Нетрезвого водителя-рецидивиста задержали в Порхове

Нетрезвого водителя-рецидивиста задержали на улице Калинина в Порхове. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Полицейские остановили для проверки автомобиль Kia. Выяснилось, что за рулём был нетрезвый 52-летний житель Порховского района. Мужчина уже ранее подвергался административному наказанию за аналогичное правонарушение. 

Все обстоятельства произошедшего выясняются, добавили в УМВД. 

«Необходимо помнить, что в настоящее время за управление транспортным средством в состоянии опьянения, невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения предусматривается административный штраф в размере 30 тысяч рублей, а также лишение права управления транспортным средством на срок до двух лет», – заключили в ведомстве. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...