Шесть человек пострадали в ДТП в Новоржевском районе

28 мая около 11:00 в Новоржевском районе на 1-ом километре дороги Большая Слобода - Волчицкое автомашина БМВ столкнулась с гужевой повозкой, ехавшей в попутном направлении. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в аварии пострадали 6 человек, сидевших в повозке – 32-летний мужчина, 26-летний молодой человек, 37-летняя женщина и трое её детей - 14-летний мальчик и девочки 14 и 3 лет. Все шестеро госпитализированы.

 

29 мая около 19:30 в посёлке Пушкинские Горы на улице Ермолаева 27-летний водитель "Скутера", находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В аварии пострадали водитель "Скутера" и его 23-летний пассажир. Оба были доставлены в больницу.

 

Всего за минувшие сутки на дорогах Псковской области зарегистрировали 3 ДТП, в которых 9 человек получили ранения. Также были задержаны 12 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

 

Кроме того, 29 мая в регионе зафиксировали 55 преступлений, 40 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 грабеж (не раскрыт), 24 кражи (12 раскрыты), 3 ранее совершённых преступлений.

 

Так, около 14:00 в городе Великие Луки на улице Зверева неизвестный похитил у мужчины пакет с колбасой и паспортом. По материалу ведётся проверка и поиск преступника.

 

В ночь на 29 мая в Дедовичском районе в деревне Чернецово из магазина райпо украли продукты питания и спиртное. По подозрению в совершении преступления был задержан 42-летний неработающий мужчина. Ведётся проверка.

 

Этой же ночью в городе Новоржеве в здании пилорамы на улице Германа оторвали доски от стены и похитили электродвигатель. Ущерб составил 5,5 тыс. рублей. По подозрению в краже задержан 22-летний неработающий молодой человек. Материал проверяется.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...