16

Шесть человек пострадали в ДТП в Новоржевском районе

28 мая около 11:00 в Новоржевском районе на 1-ом километре дороги Большая Слобода - Волчицкое автомашина БМВ столкнулась с гужевой повозкой, ехавшей в попутном направлении. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в аварии пострадали 6 человек, сидевших в повозке – 32-летний мужчина, 26-летний молодой человек, 37-летняя женщина и трое её детей - 14-летний мальчик и девочки 14 и 3 лет. Все шестеро госпитализированы.   29 мая около 19:30 в посёлке Пушкинские Горы на улице Ермолаева 27-летний водитель "Скутера", находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В аварии пострадали водитель "Скутера" и его 23-летний пассажир. Оба были доставлены в больницу.   Всего за минувшие сутки на дорогах Псковской области зарегистрировали 3 ДТП, в которых 9 человек получили ранения. Также были задержаны 12 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.   Кроме того, 29 мая в регионе зафиксировали 55 преступлений, 40 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 грабеж (не раскрыт), 24 кражи (12 раскрыты), 3 ранее совершённых преступлений.   Так, около 14:00 в городе Великие Луки на улице Зверева неизвестный похитил у мужчины пакет с колбасой и паспортом. По материалу ведётся проверка и поиск преступника.   В ночь на 29 мая в Дедовичском районе в деревне Чернецово из магазина райпо украли продукты питания и спиртное. По подозрению в совершении преступления был задержан 42-летний неработающий мужчина. Ведётся проверка.   Этой же ночью в городе Новоржеве в здании пилорамы на улице Германа оторвали доски от стены и похитили электродвигатель. Ущерб составил 5,5 тыс. рублей. По подозрению в краже задержан 22-летний неработающий молодой человек. Материал проверяется.
  • Хроника порадовала, заставила улыбнуться Особенно про пакет с колбасой и паспортом
  • На телеге ехали цігане
  • Какойто умник смешные коментарии подтёр Подпортил пятничное настроение
  • Барашек
    Да уж что поправили статью хорошо :-) А то что жесткая цензура - плохо :-(
  • Цыгане, мать их...
    Ехала я домой из института в поганом настроении. Стою на остановке. Подходит автобус. Толпа сразу бежит в переднюю дверь. Благо, подруга меня предупредила, чтоб я осторожнее была, и указала на толпу цыган, даже скорее цыганят. И вот стою я, в одной руке кошелек, в другой зонт, на плече сумка. Сумку я обычно не застегиваю, когда в автобус лезу, чтобы потом сразу кошелек убрать, а только к себе прижимаю. Благо, в этот раз я ее застегнула. Пара цыган сразу в автобус полезли, создавая пробку (ну да, обычная схема), а остальные около людей трутся. И вот оборачиваюсь я, а за мной стоит маленькая черножопая сучка, и уже на сантиметров на десять мою сумку расстегнула! Я на нее рявкнула "Куда лезешь!?", а она сделала совершенно невинное лицо и с отряшенным видом отошла в сторону. Проверила, все на месте. Минут 10 меня потом трясло от возмущения, и в голове мелькали всякие нехорошие(?) мысли: взять бы тем зонтом и захреначить этой малолетке промеж глаз, а потом еще пару раз для верности, и сумкой ее огреть, и ногами запинать. А потом, когда на меня весь этот табор кинется, размахивая зонтом, как нунчаками, положить еще пару человек. А потом мож мне какие сердобольные люди на помощь бросятся... Может тогда хоть на 10 штук ряды этих грязных защеканцев порядеют. Лучше б скины этих цыган валили - хоть какая-то польза обществу!
  • националисты
  • А у нас во дворе с детства жили цыгане. К щас помню как с ними бились чють ли не каждый вечер
  • Почему ви травите свертрудолюбивый и мультигениальный цыганский народ. А если они обидятся и всем каганатом уедут в Антарктику. Это будет сграшный удар и опупительная потеря для цивилизации.
  • И негде будет корабли покупать
  • кпск
    ...и не нужно будет посты удалять 8) наступит всеобщее благолепие.
  • Цыган надо любить.Они санитары нашего общества,правда вонючие очень.
  • >>> (12:20 31.05.2008):

    Цыган надо любить.Они санитары нашего общества,правда вонючие очень.
    Много было юмора,много было грации-когда мы с тобой лежали у канализации.
  • >>> (12:24 31.05.2008):

    Много было юмора,много было грации-когда мы с тобой лежали у канализации.
    Ты была тогда в поряде после менструации
  • Даешь независимое государство чавел на Новой Земле!
  • Пусть там сами себя е.ут и травят
  • Хрюндя
    Да, конечно, цыгане - уроды.Но ничего, что там были маленькие дети? Это как? Это ведь дети. Да, кстати, за рулем БУМЕРА сидел пьяный адвокат - это нормально, да?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...