Определены члены жюри кулинарного конкурса «Сытый студент» в Пскове

Ежегодный кулинарный конкурс «Сытый студент» состоится в кафе-столовой стадиона «Машиностроитель» в Пскове завтра, 26 января, сообщили ПАИ в пресс-службе Псковского городского молодёжного центра.

Определены члены жюри кулинарного конкурса «Сытый студент» в Пскове. Фото: пресс-служба Псковского городского молодёжного центра

Организаторы выбрали членов жюри конкурса. Один из них – основатель, директор и владелец сети кондитерских «Миша» Михаил Пасько. Он также является участником премии «Народное признание» и шоу «Теперь я босс» на телеканале «Пятница».

В состав жюри также вошла бренд-шеф развивающей ресторанной компании Надежда Пандреева. Она работала в ресторанах Hansa, Munhell, Helga и в кафе «Электрон». Вместе с командой открыла семейное кафе «Соль».

Также участников конкурса будет оценивать заведующая производством в кафе-столовой на стадионе «Машиностроитель» Наталия Савельева.

Напомним, участниками конкурса станут студенты средних и высший учебных заведений Пскова.

Ранее сообщалось, что Пушкинский заповедник объявил конкурс детских рисунков «Сказка – ложь, да в ней намёк!», приуроченный к 190-летию пушкинской «Сказки о золотом петушке».

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...