Вера Кондратьева проголосовала на выборах президента России с помощью ДЭГ

Глава Пыталовского муниципального округа Вера Кондратьева проголосовала на выборах президента России с помощью дистанционного электронного голосования (ДЭГ), пишет газета «Наша жизнь».

Глава Пыталовского муниципального округа Вера Кондратьева проголосовала на выборах президента России с помощью ДЭГ. Фото: газета «Наша жизнь»

«Сегодня, не отрываясь от работы, отдала свой голос за будущее нашей страны, за будущее нашего муниципального округа, за будущее наших детей и внуков!» – отметила она.

Ранее сообщалось, что глава Палкинского района Ольга Потапова проголосовала на выборах президента с помощью ДЭГ.

Выборы президента России проходят 15, 16 и 17 марта. В бюллетени для голосования внесено четыре кандидата: Владислав Даванков («Новые люди»), Владимир Путин (самовыдвиженец), Леонид Слуцкий (ЛДПР) и Николай Харитонов (КПРФ).

 

В Псковской области изготовлено 506 100 избирательных бюллетеней.

 

Для граждан России, проживающих за пределами страны, в приграничных Печорском, Пыталовском и Себежском районах работают девять избирательных участков, где они могут, приехав в Псковскую область 15-17 марта, проголосовать. Пять из этих участков расположились возле автомобильных и пешеходных пунктов перехода через границу.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...