Пскович завоевал золото на турнире по фехтованию в Петербурге

Пскович Роман Колычев выиграл золотую медаль на соревнованиях по фехтованию на шпагах «Выборгская сторона» среди юношей до 15 дет. Старты проходят с 16 по 20 сентября в Санкт-Петербурге, сообщила ПАИ тренер спортсмена Элла Полторацкая.

Фото предоставила Элла Полторацкая

В турнире участвовали 65 спортсменов из Пскова, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Псков представляли Роман Колычев, который стал победителем соревнований, и Гордей Губкин, занявший по итогам 23-е место.

Напомним, что недавно псковичка Ева Белоцерковская выиграла золото всероссийских соревнований по фехтованию на шпагах «Золотая осень».