Снег никого не останавливает: псковский волонтёр рассказал об уборке мазута на побережье Чёрного моря
Как проходит работа волонтёров по уборке мазута на побережье Чёрного моря, рассказал председатель общественного совета при комитете по молодёжной политике Псковской области и руководитель Псковского отделения Российского экологического движения Сергей Елизаров. Видеозаписью поделился губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём телеграм-канале.
«Волонтёры со всей страны помогают очищать пляжи Краснодарского края от мазута. Эта беда объединила тысячи неравнодушных людей. Псковичи тоже там. Погодные условия непростые, но это никого не останавливает», – отметил глава региона.
Михаил Ведерников также напомнил, что 24 февраля в Краснодарский край отправится делегация волонтёров Псковской области из десяти человек, и поблагодарил всех, кто участвует в этой важной для всей страны работе.