На псковской объездной дороге под колёсами "Хёндая" погибла девушка

5 декабря в Пскове около 19:00 на 3-ем километре объездной автодороги 35-летний водитель автомашины "Хёндай", двигаясь в направлении Гдовского шоссе, сбил 28-летнюю девушку, которая находилась на проезжей части. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, пешеход от полученных травм скончалась на месте ДТП.

 

Ещё один пешеход под колёсами автомобиля "Хёндай" погиб в городе Великие Луки на улице Ботвина. Произошла эта авария 6 декабря около 8:30. Управлял автомашиной 41-летний мужчина, который сбил 54-летнего пешехода, переходившего дорогу на запрещающий сигнал светофора.

 

В этот же день около 10:40 в Новосокольническом районе на 273-ем километре дороги Невель - Шимск 25-летний водитель автомашины "Фольксваген Пассат" не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате водитель с полученными травмами был доставлен в больницу, его 25-летний пассажир скончался на месте происшествия.

 

Также 6 декабря около 1:50 в городе Печоры на Псковском шоссе 21-летний водитель автомобиля "Мазда", выбрав скоростной режим, несоответствующий погодным условиям и освещенности дороги, сбил двух девушек. Одна из пешеходов скончалась, вторая была госпитализирована.

 

7 декабря около 19:30 в Пскове на Рижском проспекте 22-летний водитель автомашины "Мицубиши" сбил 18-летнего молодого человека. Пешехода с различными ранениями поместили в больницу.

 

Всего с 5 по 7 декабря в Псковской области зарегистрировали 13 ДТП, в которых 4 человека погибли и 13 получили ранения. Кроме того, за 3 дня на дорогах региона задержали 52 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...