Великолукский боксёр Мухаммад Шехов анонсировал большой бой
Великолукский боксёр Мухаммад Шехов рассказал о подготовке к новому большому бою. Об этом ПАИ сообщил пресс-секретарь дирекции Федерации бокса России по СЗФО Олег Лаптев.
«Мои ближайшие планы – скоро на сборы в Екатеринбург. Будем готовиться к большому бою, который планируем провести летом. Это может быть и отборочный бой, может быть и за вторую позицию», – отметил великолукский боксёр.
Он также рассказал о том, как прошёл бой в Венгрии. «Всё отлично прошло. В Будапеште отбоксировали, выиграли. В рейтинге сейчас мы улучшимся, и, слава богу, всё хорошо. Без травм, самое главное», – подчеркнул спортсмен.
Напомним, непобеждённый великолукский боксёр Мухаммад Шехов одержал очередную победу в профессиональном поединке в Венгрии.
Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».