Каменную ограду кладбища приводят в порядок в Новоржеве
В Новоржеве продолжается реализация проекта ремонта каменной ограды и благоустройства гражданского кладбища, сообщила глава Новоржевского округа Любовь Трифонова.
«В очередной раз вместе с коллегами Ольгой Васильевой и Эдуардом Волковым посмотрели, как идут работы. В настоящее время осуществляется кладка декоративных столбиков и обустройство контейнерных площадок, доставлены контейнеры и бункеры большой вместимости», – отметила Любовь Трифонова.
Кроме того, рядом с оградой кладбища строители начали обустройство тротуара, который придаст территории благоустроенный вид и обеспечить безопасность пешеходов.
Ранее сообщалось, что в Псковской области продолжается благоустройство общественных объектов по нацпроекту.