Обустройство подъезда к кладбищу завершается в Новоржеве

Работы по обустройству подъезда к городскому кладбищу завершаются в Новоржеве. Об этом в своём аккаунте на платформе МAX сообщила глава Новоржевского муниципального округа Любовь Трифонова.

«Убедительно просим водителей соблюдать скоростной режим и проявлять уважение к другим участникам дорожного движения», – добавила она.

В середине 2025 года на городском кладбище уже приводили в порядок каменную ограду: строители восстанавливали декоративные столбики, монтировали контейнерные площадки и обустраивали тротуар рядом с оградой.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати






Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...