На площади Ленина в Пскове завершили устройство клумбы

На площади Ленина в Пскове завершили работы по устройству клумбы, сообщил глава Пскова Борис Елкин в своём канале в мессенджере MAX.

Фото здесь и далее из канала Бориса Елкина в MAX

На клумбе специалисты высадили колеусы, бегонии, крестовники приморские и целозии перистые. Результатом стала живописная композиция из летних цветов, отметил глава города.

«Мы стараемся делать наш город красивее и уютнее, превращать общественные пространства в места, где приятно гулять и отдыхать. В следующем году планируем дополнить клумбу пышными пионами – будет ещё наряднее!» – сказал Борис Елкин.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...