Спортсменка из Псковской области выиграла первенство России по велоспорту

Спортсменка из Псковской области, воспитанница спортшколы «Олимп» Людмила Котельникова стала победительницей первенства России по велоспорту на шоссе в командной гонке. Соревнования прошли в Ижевске, сообщили ПАИ в спортшколе.

Фото: спортшкола «Олимп»

Котельникова одержала победу в команде с петербургскими спортсменками Екатериной Барановой, Валерией Васюковой и Ольгой Корчебной среди юниорок в 25-километровой гонке.

Тренирует спортсменку Елена Клочкова.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...