Спортсменка из Псковской области выиграла первенство России по велоспорту
Спортсменка из Псковской области, воспитанница спортшколы «Олимп» Людмила Котельникова стала победительницей первенства России по велоспорту на шоссе в командной гонке. Соревнования прошли в Ижевске, сообщили ПАИ в спортшколе.

Котельникова одержала победу в команде с петербургскими спортсменками Екатериной Барановой, Валерией Васюковой и Ольгой Корчебной среди юниорок в 25-километровой гонке.
Тренирует спортсменку Елена Клочкова.
Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».




