0

Спортсменка из Псковской области выиграла первенство России по велоспорту

Спортсменка из Псковской области, воспитанница спортшколы «Олимп» Людмила Котельникова стала победительницей первенства России по велоспорту на шоссе в командной гонке. Соревнования прошли в Ижевске, сообщили ПАИ в спортшколе.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...