Глава Пскова отдал свой голос на выборах

Глава Пскова Борис Елкин отдал свой голос на выборах депутатов Государственной Думы РФ девятого созыва и Законодательного Собрания области восьмого созыва. Утром 18 сентября – в первый день голосования – глава города посетил избирательный участок № 60 на улице Пароменской в Пскове, который расположен на площадке лицея № 4. Об этом сообщает корреспондент ПАИ.

«Сегодня в России в восемь утра началось голосование, и впереди три напряжённых дня. Жители Псковской области должны сделать ответственный выбор, и я призываю всех проголосовать», – сказал Борис Елкин и обратил внимание, что многие сегодня голосуют и через ДЭГ. Современные технологии не стоят на месте и позволяют отдать голос удалённо, что очень удобно.

Борис Елкин. Фото: ПАИ

Голосуют сегодня и те, кто находится за пределами Псковской области, но готов сделать выбор, отметил глава города.

«Я же решил прийти лично. От нашего выбора зависит будущее страны. Сомневаться в выборном процессе не стоит, он полностью легитимен», – заключил глава Пскова.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати




Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...