Фотовыставка «Лица России» открылась в Детском парке Пскова
Фотовыставка Русского географического общества «Лица России» открылась в Детском парке накануне Дня народного единства, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведернкиов в своём канале в MAX.
В экспозицию вошли самые трогательные и пронзительные работы участников ежегодного фотоконкурса РГО «Самая красивая страна», отмеченные в номинации «Россия в лицах».
«Со снимков смотрят люди разных поколений и национальностей, жители городов и деревень, удивительных, прекрасных уголков нашей Родины. Каждый портрет – неповторимая судьба героя, а вместе мы – одна великая страна с общей культурой, историей и единой душой. Выставка проходит в рамках мероприятий Года единства народов России и продлится до конца ноября», – отметил губернатор.
Напомним, что во всех муниципалитетах Псковской области проходят мероприятия ко Дню народного единства.




