Техническую поддержку Всероссийской масленицы в Пскове намерены обеспечить на пять с плюсом

Глава администрации Пскова Ян Лузин провёл совещание с руководителями хозяйственных и коммунальных служб города, посвящённое подготовке Всероссийской масленицы, которая пройдёт в Пскове с 7 по 14 февраля. "Губернатор Псковской области поставил задачу провести масленицу на самом высоком уровне. Все, что зависит от города, должно быть сделано на пять с плюсом", - подчеркнул Я. Лузин. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе городской администрации.

 

Руководители структурных подразделений и коммунальных служб отчитались о ходе, сроках и объёмах проводимых на месте мероприятия работ. Порученные муниципалитету работы будут контролироваться заместителями главы администрации и лично Яном Лузиным.

 

Напомним, что право проведения Всероссийской масленицы получил Фонд "Царскосельский карнавал". Псковские коммунальные службы и администрация города работают в тесном контакте с организаторами, помогая в техническом обеспечении мероприятия.

 

Всероссийская масленица – первое масштабное мероприятие, которое будет проходить в Псковской области в рамках возрождения народно-праздничной культуры. Предполагается, что оно привлечёт в регион туристов, и в итоге станет брендом Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...