9

Техническую поддержку Всероссийской масленицы в Пскове намерены обеспечить на пять с плюсом

Глава администрации Пскова Ян Лузин провёл совещание с руководителями хозяйственных и коммунальных служб города, посвящённое подготовке Всероссийской масленицы, которая пройдёт в Пскове с 7 по 14 февраля. "Губернатор Псковской области поставил задачу провести масленицу на самом высоком уровне. Все, что зависит от города, должно быть сделано на пять с плюсом", - подчеркнул Я. Лузин. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе городской администрации.
  • Пскову бренд не нужен. Он у него давно есть.
  • Не сбрендишь и не посмотрят))
  • Бренд есть, кусать мусоров за пах :-)))
  • Если лузер общает, то жди, что обманет. Еще ни одного своего обещания не выполнил! В городе черт ногу сломит, и народ ломается на ледяных кочках, причем даже на Октябрьском. Ничего не может "обеспечить" этот горадмин, сборище пустобрехов и профанов!
  • А если на 5+ не получится, Лузин подаст в отставку или съест шляпу?
  • Вот летом могли бы какой-нибудь фестиваль раскрутить, а масленица 100 % будет провальная. Пару раз попробуют и на этом все закончится.
  • Причудилось дурачку, что масленицу можно провести и заработать, других не знающих людей склонил к этому, теперь вот и гоняют пустую тему. А дела как не было так и нет, ведь дурачок этот уже никому нигде не нужен, кроме губернатора и тех, кто в рот ему смотрит. А губернатор был младшим, третьим сыном...
  • А "Независимая газета" 26 января смеётся ёрничает над нашей Всероссийской масленницой// www.ng.ru
  • Ярослав
    Хочется только, что бы простой народ не чувствовал себя лишним на этом празднике - вот бы без пафосных речей.... Вот это милосердное вымогательство с блинами уже попахивает снобизмом - пошловато. Особенно если учесть, что церковь не приветствует языческие праздники, а тут с помощью блинного аукциона хотят поставить ещё одну церковную бизнес точку...- лицемерие. С других городов потянуться, если действительно праздник будет, искренний такой, залихватский, с шутами и скоморохами, кулачными боями в национальных костюмах.... Особое предложение - залить под каток весь Октябрьский проспект, или хотя-бы Советскую улицу - а проще всего на Великой - весь народ с катков на праздник придет:):):):)::):):):):):):):):)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...