Набережная Великой не должна стать ещё одним долгостроем Пскова - Гелена Самохвалова (ЗВУК)

Набережная Великой не должна стать ещё одним долгостроем Пскова, уверена президент Ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-Запада "АСТУР" Гелена Самохвалова. Об этом она сообщила в интервью корреспонденту Псковского агентства информации.

На фото: Гелена Самохвалова

"Безусловно, все участники ассоциации выступают за то, чтобы реконструкция набережной закончилась. Оставлять её в таком виде нельзя ни в коем случае. Соответствующее письмо представители  турфирм направили в адрес губернатора Псковской области Андрея Турчака", - напомнила Гелена Самохвалова.

 

Председатель ассоциации отметила, что на левом берегу Великой уже есть недострои в виде двух гостиниц. "Неужели общественность, которая тормозит процесс, хочет, чтобы появился новый? Работы необходимо заканчивать", - подытожила она.

 

Напомним, что средства на реконструкцию набережной в размере 500 млн рублей были выделены Пскову из государственной казны. В связи с тем, что сейчас работы практически не ведутся, сроки срываются, есть опасность, что выделенные на набережную федеральные деньги придётся вернуть.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...