6

Набережная Великой не должна стать ещё одним долгостроем Пскова - Гелена Самохвалова (ЗВУК)

Набережная Великой не должна стать ещё одним долгостроем Пскова, уверена президент Ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-Запада "АСТУР" Гелена Самохвалова. Об этом она сообщила в интервью корреспонденту Псковского агентства информации.
  • Вот все наши заинтересованные лица только и делают, что пугают, мол деньги отберут. Больше аргументов "За" нет, фантазия больше ни на что не работает, да и мысли все поглощены выделенными деньгами, а как там делают, что делают и делают ли вообще что-нибудь похоже неважно. Главное деньги освоить (присвоить). Так что ли?
  • Главное, чтобы был результат. А раскуроченный берег и недострой им не являются.
  • так работы не ведуться потому что денюжки уже разворовали левый берег испохоабили долгостроем теперь взялись за правый
  • Что затупили про общественность, которая тормозит процесс? Тормозит процесс подрядчик, который не работает. Так почему этот подрядчик не работает? Будет ответ или очередную тетю с очередным дядей сюда с личным мнением приведете? Вы подрядчики приведите, пусть он громко и честно скажет, почему он не работает? Ему деньги за работу платят, а не за простой. Хватит парить нам мозги про общественность, общественность на общественных началах, а не за деньги в отличие от подрядчика указала на ошибки. Вот пусть подрядчик устраняет и работает. А то наглые совсем.
  • В точку!
  • Гелена Самохвалова, цитата: "...все они являются членами..." конец цитаты
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...