9

Погибший в Ростовской области парашютист возрождал в Великих Луках аэроклуб

Погибший в Ростовской области парашютист, мастер спорта Владимир Никитин возрождал в Великих Луках аэроклуб. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил соучредитель Федерации парашютного спорта Псковской области, воспитанник Великолукского аэроклуба Сергей Тихонов.
  • Егор Егоров
    Захотел - и умер. Отстегнулся, красиво! Молодец, сильный человек.
  • Егор,ты дурак.
  • Жалко его. Но дропзону подставил... Не есть гут.
  • Бред, на самоубийство не похоже, я общался с ним - вполне адекватный человек, но и говорить, что у него более 3000 прыжков и он тренер по парашютному спорту - бред еще больше! 13 - еще верится, но не больше. Он не знал даже позы "ящик", при 3000 прыжках!? И зачем ехать черте куда, чтоб сделать самоубийство и подставить столько народа? Поэтому и не верится в самоубийство.
  • Бред, на самоубийство не похоже, я общался с ним - вполне адекватный человек, но и говорить, что у него более 3000 прыжков и он тренер по парашютному спорту - бред еще больше! 13 - еще верится, но не больше. Он не знал даже позы "ящик", при 3000 прыжках!? И зачем ехать черте куда, чтоб сделать самоубийство и подставить столько народа? Поэтому и не верится в самоубийство.
  • Бред, на самоубийство не похоже, я общался с ним - вполне адекватный человек, но и говорить, что у него более 3000 прыжков и он тренер по парашютному спорту - бред еще больше! 13 - еще верится, но не больше. Он не знал даже позы "ящик", при 3000 прыжках!? И зачем ехать черте куда, чтоб сделать самоубийство и подставить столько народа? Поэтому и не верится в самоубийство.
  • Да м у д а к ваш Никитин... приехал в клуб, заполнил анкету, написал в ней, что по молодости сделал 10 прыжков. Прыгнул за день до смерти 2 раза, все это время прикидывался дилетантом. Прыгал с обычным круглым парашютом Д1-5У, на веревку с 800м. Если вся его семья занимается парашютным спортом, то они должны знать, что из подвесной системы Д1-5У можно элементарно вылезти во время снижения, расстегнув 3 карабина, так действуют в случае приводнения. В итоге, из-за одного м у д а к а, у клуба теперь проблемы...
  • (Он не знал даже позы "ящик")еще скажи чемодан поза называется коробочка, а ты даун теперь все кому не лень начали умничать мужик отделялся на поток идеально, что и было странно, для 10 прыжков
  • ТОЛИК КРАСАВЧИК)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...