62

В Острове джип столкнулся с ВАЗом и перевернулся, есть пострадавшие

26 сентября около 13:00 в районе Острова-2 на трассе Санкт-Петербург – Киев столкнулись джип и ВАЗ. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в результате столкновения джип перевернулся на трассе.
  • менты наши не работают((((((
  • а КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ КОМЕНТАРИИ К БЕСПРЕДЕЛУ АЛКОГОЛИКОВ ЗА РУЛЁМ?вОЕННЫЕ ИЗ ОСТРОВА-3 В СТЕЛЬКУ ПЬЯНЫЕ И БЕЗ ЦАРАПИН.ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН,А У МОЕЙ ПОДРУГИ ПОГИБ ОТЕЦ И В ТЯЖЁЛОМ СОСТОЯНИИ МАТЬ.ЕЩЁ НЕ УДИВЛЮСЬ,ЧТО ОНИ ОКАЖУТСЯ ТРЕЗВЫМИ И ПУШИСТЫМИ.КАК-ЖЕ-ЭЛИТА НАШЕЙ АРМИИ!БОГ ИХ ПОКАРАЕТ И НЕ ДАЙ БОГ УЗНАЕМ,ЧТО НАША ДОБЛЕСНАЯ ПОЛИЦИЯ ИХ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОКРОЕТ.ДОЙДЁМ ДО ПРЕЗИДЕНТА,ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО СЕЙЧАС И ТАК В СТРАНЕ МНОГО И ОЧЕНЬ ШУМНО ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ....ПУСКАЙ ГОТОВЯТСЯ АЛКАШИ ИЗ ОСТРОВА-3,тоже мне Боги
  • БОГ НАМ ВСЕМ СУДЬЯ, А НЕ ТОЛЬКО ВОЕННЫМ! На сколько я знаю тот кто был в жигулях пересек сплошную
  • да какая сплошная на переезде просто тех кто виноват,нужно наказать
  • позор армии. может спешили на учения в питейное заведения.
  • грёбаные алкаши-контрабасы!!!! одни беды от этих обезьян!
  • горе и тем и другим. Однако все беды от безнаказанности. По непроверенной информации за рулём с военными был прапорщик уже имевший опыт аварии со смертельным исходом, и что, это его чему-нибудь научило. Как в пословице говориться: один раз сильно обожжёшься, будешь на воду дуть. А тут как с гуся вода, опять через месяч будет за рулем, при погонах, с "Клинским"
  • Почему же не проверенная? 3 трупа на нем уже было - а сам выжил. Правда из милиции уволили!
  • не судите
  • Не судите и не будете судимы! Всем страшное горе! Никто не хотел такого!
  • Не судите и не будете судимы! Всем страшное горе! Никто не хотел такого!
  • Это страшная трагедия, на современных дорогах никто от этого не застрахован!
  • От трагедии на дороге не застрахован НИКТО! Не надо судить военных - без них вы все будете в ЖОПЕ! И Остров ваш, если б не военные давно бы уже вымер! Нехорошо говорить об умерших плохо, но видно водитель пятерки ехал "сопли жевал " за рулем, остановился посреди трассы, а теперь из-за него люди страдают!
  • НЕ НАДО ПИСАТЬ "ПРОВЕРЕННЫЕ ДАННЫЕ", ЕСЛИ ОНИ ВАМ ВО СНЕ ПРИСНИЛИСЬ, И ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ!
  • Люди, расследование идет, нельзя никого винить, потому что много непроверенных фактов!
  • Дай вам ВСЕМ Бог ОКАЗАТЬСЯ В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ НА ТОМ ЖЕ ПЕРЕЕЗДЕ за ваши проклятия!
  • Люди!Будьте милосердны!
  • Компетентные органы разберутся, кто прав,а кто виноват! А Бог всем судья, каждый несет свой КРЕСТ! Никто не хотел таких страстей!!!
  • На водителе действительно три трупа. Таким надо давать пожизненное!!!!!!!!!!
  • Я лично знаю водителя, о котором вы говорите. Так вот не надо говорить ерунду!!! Более трудолюбивого, отзывчивого, доброго, светлого человека нет в мире!!! И трех трупов, как вы утверждаете, на нем нет!!! Это вам надо давать пожизненное да ложные сведения! Дай Бог, чтобы вы не попали в похожую ситуацию!!!
  • вы судите суки попализь бы вы не зная ни чего поспрьте со мной
  • ответе мне кто видел или кишка тонка сука бох вам подороге
  • че молчити
  • кто видел аварию от зовитесь
  • ответь мне я свидетель терь свои коментарии у тебя
  • свидетили где
  • че молчим очко
  • Умников много я смотрю. Все знают, кто ехал, куда, в каком состоянии и кто виноват. ВОТ ТАК И РОЖДАЮТСЯ СПЛЕТНИ!!! Не знаешь- не неси чушь, следствие все покажет.
  • вы суки
  • ну я аварию видела.. знаю кто там был!! какое-то военное чмо; меня при ребёнке облаяло,думал я на камеру снимаю, хотя и без меня там хватало!!!! видела до последнего как всё вывозили))) А 29.09. у гаи и пьяни сходняк был на точке,, если бы вы все видели сколько машин было!! и вы думаете эти чмошники не отмажутся..оно так и будет!!! у нас же всёгаи поголовно честные
  • а то чмо что на меня лаялось.. на второй фотке- лысый и пьяный.. больше всех суятился!!!
  • Посмотрела бы я на тебя, сучка, как бы ты лаялась в такой ситуации!!!
  • Я видел аварию, виноват водитель пятерки, однозначно! А военные - оказались не в то время не в том месте...
  • Люди, не горячитесь! Во-первых, фотографии не освидетельствуют людей, а человек был В ТАКОМ ШОКЕ, что любой ТРЕЗВЫЙ будет похлеще пьяного. Если бы вы хоть раз попали бы в такую страшную аварию, вы бы так не говорили и людей не осуждали...
  • "Меня при ребенке облаяло" - женщина, а у вас ум вообще есть показывать ребенку такие аварии, испортите ему всю нервную систему с детства. Удачи
  • сам сучара!!!! а мы с ребенком на дачу шли.. или мне через них перелетать надо- было!! погибший сам бывший военный,, он недавно на пенсию ушёл, а жена воспитатель в детском саду
  • а ты сучка!! итак у тебя ноги отказывают.. ото и ходить скоро пепестанешь
  • рот свой просто так не открывайте, если не знаете ничего... не суд, так Бог накажет виновника..
  • свидетелям данного проишествия просьба позвонить по телефону 89113928628
  • а чей телефон то!!
  • че тебе там с ребенком надо было тетя? другой дороги на дачу больше нет как через то место где произошла трагедия? а если даже нет, то какого хера стоять с ребенком и пялиться, чтоб потом трындеть на весь мир Я ТАМ БЫЛА, ВСЕ ВИДЕЛА. я смотрю ты и у ГАИ 29.09 была (наверное тоже с ребенком)и ВСЕ ВИДЕЛА. А где ты еще была и че видела поведай!
  • Ты вместо того чтобы ходить и на такие мероприятия смотреть делом займись, пользы будет больше!
  • В армию иди служить, времени не будет ерундой заниматься
  • а я бы ее наверное на месте того парня не только облаял
  • да ты ее послушай: менты бездействуют, военные алкаши, про пожарных и медиков наверное тоже ни чего хорошего не скажет, а правительство вообще... Как тот парень который в камеди перед теликом сидит и всех обсерает. Сама то много в этой жизни сделала?
  • Да-да, не надо вешать всех собак на водителя джипа. По словам очевидцев пятерка стала поворачивать у него прям под носом, не показав поворотники, ни видимо не смотря в зеркала заднего вида. На тот свет мужик торопился
  • И я знаю парня из джипа, так он ВООБЩЕ не пьет, у него проведена очень серьезная операция на желудке. А вид? Так это спасибо Господу надо сказать,что он в таком виде вылез из этой машины, на своих ногах, вы джип видели? Пятерка выглядит лучше. Не дай Бог никому на его месте оказаться! Да поможет ему Бог!
  • Действительно, зачем судить человека, ему и так тяжело стопроцентно, а виновник аварии не установлен. Следствие разберется, не надо ругать наши правоохранительные органы, их работа достойна уважения!
  • А вот такие любопытные кумушки сеют панику и подогревают НЕЗДОРОВЫЙ интерес.
  • Это точно, вылезая из убитого джипа живым по причине известной одному богу, сказать "ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, КАК ЗДОРОВО ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ" он точно не мог.
  • правда
  • Я тоже лично знаю водителя Джипа, Хочу сказать одно: он уже год вообще не пьет никаких спиртных напитков, т.к. перенес серьезную операцию на желудке, и стыдно тем, кто судит человека, не зная его и ни в чем не разобравшись. Этот парень-золотой человек,трудолюбивый,готовый всегда придти на помощь по первому зову, очень ответственный, душевный, милосердный. Таких сейчас вообще мало. Но судьба-злодейка,или злой рок,или проклятия завистников делают свои злые дела. Дай Бог,чтобы правоохранительные органы правильно оценили данную ситуацию. Помоги,Господи, этому парню, он никому не хотел делать зла!!!
  • хватит сратся.следствие покажет.
  • Надежда умирает последней! Пусть компетентные органы решат эти проблемы! Но парня из Джипа очень жалко, Помоги ему Бог!!! А чужие проблемы всегда судить легко. Не зря говорят:"В чужом глазу соринку вижу, а в своем бревно не замечаю". Пусть следствие идет с БОГОМ!!!
  • Господи,только узнала об аварии в Острове, прекрасно знаю водителя Джипа и его семью, это прекрасные,добрые, уважаемые люди.Наверное, правда, говорят,что Бог дает испытания самым сильным,только как их вынести! Сколько уже горя перенес этот парень, добрейшей души, всегда готовый откликнуться на чужую беду,а злодейка-судьба не дает жить спокойно. В данной ситуации судить очень сложно. Дай Бог здоровья и терпения этой семье! Помоги ему Господи!
  • по вашим словам все честные!! вы кукушки пустые!! чего допились своих не можете иметь!!! так чужих не обсерайте!!! вас уродов на понт взяли!!! бог вам судья!!! и те деньги что пулучат лица на взятки!! пусть заберут себе на крышку гроба!!
  • и не вам тварям решать кому -куда и какой дорогой ходить!!! или у ван на лбу написано что это ваваше.. или вы как кобели углы метите
  • Женщина, купите ношпу, из вас желчь так и прет! Вы как собака лаетесь, вас в люди вообще нельзя выпускать!
  • Люди! Будьте МИЛОСЕРДНЫ!!!
  • Не судите, люди, вы не БОГИ! Не злорадствуйте, ведь злость всегда ЧЕРНА! Каждому из нас дана ДОРОГА! Да и ЖИЗНЬ у каждого своя! В создавшейся ситуации всем страшно тяжело, не дай БОГ попасть в такую ситуацию!
  • очевидцев и потенциальных свидетелей прошу написать на webmenager2010@yandex.ru
  • очевидцев и потенциальных свидетелей прошу написать на webmenager2010@yandex.ru или фотки хотя бы скиньте, если фамилии и имена не хотите называть...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...