3

В Псковской области доплата за рождение третьего ребёнка может составит более 6 тысяч рублей

Депутаты Псковского областного Собрания рассмотрели законопроект "О ежемесячной денежной выплате на третьего ребёнка или последующих детей". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации с 10-й сессии Псковского областного Собрания, законопроект принят в первом чтении.
  • Егор Егоров
    Такую фишку мамкам выплачить бабки в размере усреднённой мунициплальной дотации на стандартного ребёнка в детский сад я предлагал ещё по молодости, в 2007 году. Если бы она была принята тогда, очередей в детсады не было бы уже с 2009 года и не понадобилась бы вся эта вакханалия со срывом строительства новых ДДУ и попытками отстирывания дотационного бабла через многократное умножение стоимости строительства. Не перествал писать об этом почти ежемесячно во все мыслимые и немыслимые инстанции; самое существенное обращение, которое, я думаю, и сыграло решающую роль, на федеральном уровне было к было Сергею Евгеньевичу, со вступлением его 21 деабря 2011 года в должность. Также и господин Сигуткин косвенно причастен. Я рад, что среди охотнорядненских едросов, пусть даже и через 5 лет, отыскались вменяемые пацаны.
  • опять прмут половинчатое решение, за третьего ребёнка доплата - хорошо и здорово, но если бы на этом стояла точка. А ведь нет, поставили запятую и получается, что родился третий ребёнок, но старшему уже 18 лет и старше и всё! Никакой помощи и компенсации-доплаты ты уже не получишь. И так практически со всеми социальными законами. где надо что-то вылатить или дать, вроде бы и положено, но по какой-нибудь закорючке не подойдёшь под выплаты. Так, что хоть пятого рожай, но если под категорию многодетных не подходите, шишь вам от роднго заботливого государства. Вывод: принимая такие законы, вроде бы имеющие багие намерения, нужно вовремя ставить точки.
  • я рожу 4-го в ноябре значит мне ничего не положено вопрос на засыпку
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...