6

Нарушители госграницы покалечили военнослужащего и скрылись

Прокуратура Печорского района признала законным решением о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в ведомстве, основанием для возбуждения уголовного послужили обстоятельства, сложившиеся при задержании нарушителей Государственной границы.
  • а устный выговор данная статья не предусматривает? что за лошара этот пограничник?выставьте фото,чтоб все видели. не мог выпустить весь рожок из АКМ по нарушителям? хорошо что не обосали весь наряд и морды не набили.
  • Погранцы писаются Это правда
  • лучше и не ищите!а то как найдёте,так ещё кого из вас покалечат)))
  • поражаюсь тому что люди пишут! Применение оружия строго регламентируется НПА. Когда можно, а когда нельзя! И уж тем более для таких действий нужна решительность "сверху", а не инициатива "снизу"! Если начальство скажет "фас!", поверьте, там рожками дело не закончится! Там посерьезнее пойдет в дело...
  • ага, вас и ваших коллег калечат и трахают!а вы ждёте команду сверху?!приятно слышать,буду знать как действовать))) и не надо быть псами,тогда на фас реагировать не будете.а принимать решение по ситуации,а не ссать от страха или по инструкции
  • Evropeez
    Действительно, как это всё странно выглядит. Если нарушители действовали нагло, то пограничники по крайней мере нерешительно. Если не сказать - глупо. И какая ещё команда нужна сверху на задержание? Не просветите? Хотя бы по колесам очередь дали...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...