5

Максим Жаворонков проверил качество уборки улиц Пскова от снега

1 декабря рано утром председатель областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (КЧС) и обеспечению пожарной безопасности, заместитель губернатора Псковской области — руководитель аппарата администрации Максим Жаворонков проинспектировал ход уборки от снега центральных улиц Пскова. Вместе с заместителем главы администрации города Пскова Леонидом Атрощенко он проехал почти по всему городу. Особое внимание руководители обращали на тротуары, пешеходные зоны и автобусные остановки. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Управлении пресс-службы администрации региона.
  • Пожалуйста, обратите внимание на улицу Рокоссовского!!! Здесь вообще ничего не расчищено. Даже ночью техника сюда почему-то так и не доехала!
  • Дороги почищены, снег свален на обочину, к тротуарам не пройти. Почему не вывозят тонны снега? Большинство заездов в дворы все в снегу и каше. Город убран отвратительно, позор властям!!!
  • Что твориться на Запсковье ужас. На Сиреневом никто ничего не чистит. В понедельник на работу никого с Запсковья не ждите.
  • Если Вас не затруднит, обратите внимание на работу 10 домоуправления по состоянию расчистки дворов. Дворников нет, расчистка не ведется. Позор - это мягко сказано! Вопиющаее безразличие и пренебрежение к людям!!!!
  • Рижский д.51 и д.51а : к дому не подойти , не подъехать (особенно на коляске с ребенком!)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...