14

Живая ёлка обойдётся Пскову дешевле искусственной - администрация города

Псковичи встретят Новый год около натуральной ели. Работы по установке новогоднего дерева планируется выполнить в соответствии с Постановлением администрации города к 20 декабря, иллюминация будут смонтирована до 25 декабря. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования "Город Псков".
  • Просто искусственную ель профукали,нет ее "в полной сохранности на одном из муниципальных предприятий города Пскова"...И коррупции у нас нет,и воровства нет...
  • Исскуственную ель в студию!
  • Да, пускай предъявят
  • Слово СЭКОНОМИТЬ надо было поставить в кавычки.
  • давайте береч природу
  • мы же псковичи и давайте встречать праздник правильно и красиво с настоящей елкой
  • вам мало того,как мы псковичи умеем красиво отдыхать летом на водоёмах? ))) кругом помойки после нас,как и после любых гулянок городских.
  • Егор Егоров
    Берусь за 1000000 (Один миллион) посадить в яму и будет расти живую ель тех же параметров. Чтоб не уничтожали годами экологию. Экономия на 100 лет вперёд.
  • Егор Егоров
    На Октябрьской площади, по центру.
  • Хороша настоящая ель на праздник, как в добрые времена!
  • а в газете "курьер" писали о том,что искусственная елка повреждена.
  • Абсолютно нет ощущения наступающего праздника в нашем городе! Улицы не украшены, а украшения смогли бы создать долгожданное новогоднее настроение.
  • И увеличить продажи в Псковских магазинах, а так весь Псков ошивается в Эстонии и Питере, где уже давным-давно всё мигает и переливается, где царит Новогоднее настроение.
  • А где карета Слепченко?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...