6

Сирия глазами очевидца. Часть третья

Наша группа выехала в пригород Дамаска город Дарайя рано утром. Солнце в Дамаске встает рано. И уже в восемь часов утра тут очень светло. Мы поехали в Дарайя по шоссе, ведущему в Ливан. На шоссе было очень много блокпостов сирийской армии. Также везде были установлены портреты президента Сирии Башара Асада и сирийские государственные флаги. Вдалеке виднелась уже покрытая снегом вершина горы Аль-Щех на Голанских высотах. В Сирии вообще очень красиво. Если бы только не война…
  • уважаемая редакция,прошу Вас принять меня к себе на работу.Имея девять классов образования и находясь в г.Томске я обязуюсь писать намного-много лучше!
  • уважаемая редакция,прошу Вас принять меня к себе на работу.Имея девять классов образования и находясь в г.Томске я обязуюсь писать намного-много лучше!
  • Тык почитай все осиальные публикации ПАИ, они в полне профессиональные. А тут же пишет корреспондент ИА "Anna-News")) Так что, лучше туда устраиваться)))
  • НАТО ввело на территорию Турции ЗРК. Нужно поставить такое же количество ЗРК сирийцам. Зеркально. И назвать эту акцию "помощью против Аль-Каиды". Сирийская война - не война России. Но ослабить врага надо. Нужно помнить, какой шёлковой вышла Америка из Вьетнама и Кореи. Пусть она получит по соплям ещё раз. Кроме того, у Катара и саудитов длинные руки. Если их не обрубить руками сирийцев, они дотянутся до Москвы. Как это уже было с Чечнёй. Сирии нужна помощь. Нужно создавать интернациональную антифашисткую бригаду из добровольцев. Любая потеря инициативы и времени - смерти подобна. Если Лавров не в состоянии смотреть дальше своего носа - убрать его на пенсию.
  • A million thanks for potisng this information.
  • Good to see a tenalt at work. I can't match that.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...