10
  • Что-то не понимаю. А почему сотрудники УК должны мыть душевую кабину жильцов? Почему должны крепить раковины?
  • Может быть потому, что общежитие муниципальное или УК "Жилище" - это муниципальная управляющая организация?
  • Жилище надо расстрелять за такое содержание вверенного объекта.
  • ну, и что, что муниципальное? а унитазы тоже УК должна чистить? всё время смотрю на такие дома-развалюхи с сочувствием, но ведь и жильцы часто не пытаются поддерживать хоть какое-то приличное состояние: как ни покажут, всё стены в плесени и грибке... самим-то как живётся в таком неухоженном доме?
  • УК ответственно - пусть сделает свою часть работы, а потом пеняет на остальных.
  • почему им должен город менять окна, раковины и душевые кабины, если они собственники этих помещений????????????????? и за кап ремонт они не платят - четко видно, что в графе стоит 0...
  • Алексей Евстефеев
    А счего вы взяли,что УК у нас в общежитии моет душевые кабины и туалет? Мы это делаем сами,вообще-то! И даже сами моем коридоры,потому что нет уборщицы! А почему мы должны мыть сами коридор? Ведь, за это в УК кто-то получает деньги!Электриков не дозваться к нам! Меняйте проводку сами,мол.Сантехников-тоже самое-не дозваться! Мы месяц жили без отопления.Звонили в УК,где нам отвечали,что сантехник к вам приходил! Но от того,что он приходил,ничего не менялось! Пока не позвонили в деспетчерскую службу при Администрации.Спасибо им.Хоть тепло стало!И до сих пор ждём сантехника,чтобы сделал трубу в душе.Вызывали ещё за неделю до нового года.Эта труба скоро рванёт так,что мало не покажется!Никому мы не нужны!!!!!!!!!!!
  • Эй, люди. Квитанцию видели? Капремонт-0,00, содержание 174 рубля. Какая 1000, про которую тетка несет? И за 174 рубля должны ей, чтобы унитазы мыли, и мебель на кухне устанавливали? Я че-то не догоняю... А жильцы чем похвастаются, что они сделали для СВОЕГО жилища, кроме того, что кляузу на ТВ и прокуратуру накорябали. Заявление у тетки 28.12.12 датировано. Какой ответ, только праздники кончились. Люмпены рулят, а ТВ им подпевает, фактов им жареных захотелось. АПО "фас" сказало, вот и отрабатывают зарплатку. Фу, мерзко.
  • За мытье коридора УК деньги точно не получает. Коридор, ув. г-н А. Евстафьев, мыть надо самим, или нанимать уборщицу. Может мне в своей квартире тоже требовать уборки силами УК. Кто-то же там деньги получает!
  • Юлия Николаева
    Какие вы все умные,как я посмотрю!!! Пожили бы в этом общежитии,я бы на вас посмотрела бы,как бы вы разговаривали.А насчёт уборщицы-кто пойдёт работать за 700 руб. в месяц???!И про квитанции хочу сказать.У моего свёкра счёт за 2 комнаты приходит по 7000руб.в месяц!!! За один только свет он плотит МИНИМУМ 1500 тыс.руб.Хотя работает у него только телевизор и холодильник!!! Это нормально??? Он плотит как за двушку со всеми удобствами.А вы ещё за УК заступаетесь!!!!Бог вам судья!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...