12

Григорию Турчину предложили возглавить Управление городского хозяйства, но он отказался (ЗВУК)

Депутату Псковской городской Думы Григорию Турчину предложили возглавить Управление городского хозяйства. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом шла речь на координационном совещании главы Пскова 15 января.
  • Про СМСку уже не пишет?
  • Цеце вообще шизанулся?
  • Неа, не шизонулся, его Лева склонил, наконец-то, сделать обрезание! Ура товорищи1
  • Вот у нас в Луках достойный и сильный глава, его бояться, уважают, а главное - не ждут очередной клоунады! Никогда! Глава ведь! А в вашей столице областной черти-что! Обрыдло читать о таких мелкопакостях.
  • Турчила не способен. Несостоятелен как мужчина-хозяйственник.
  • Турчин нормальный. Просто надо быть немножечко глупеньким, чтобы работать под начальством Чередниченко и при наблюдении Цецерского. Правильно Турчин, не ведись на разводки.
  • Это весьма показательный для команды Цецерского звоночек. После того как они поступили по-свински со Слепченко и взяли недочеловека по имени Чередниченко управлять городом, уважающие себя люди на должности в администрацию города не пойдут. Попи*деть в гордуме пожалуйста, но работать под началом двух бездарностей - уж извините.
  • Когда Цеце называется чуть ли не в открытую Турчина предателем, а через месяц предлагает возглавить самый ответственный участок в городском хозяйстве, невольно спрашиваешь себя, что же за фрукт этот Ц?
  • Дешевая разводка Цецерского, не более.
  • Да кто в здравом уме сейчас согласится работать с Чередниченко и Цецерским.
  • Да, депутатское место гораздо теплее и выгоднее. Прав Григорий, зачем ему настоящая работа на благо Пскова, тем более, если он не пскович. Как и многие другие люди в Псковской власти. Уж думаю, неприятный Шлосберг человек, но всё-таки умный и скобарь. Может, его? опять же не пойдёт. Всем плевать на Псков. Но самую большую ошибку сделала областная власть, что тоже понятно, команда не здешняя, наёмная, убрала Слепченко и сделала подарок Цецерскому. А Слепченко прекрасно работал, у него хорошо получалось. Но взяли в какие-то уполномоченные дурака валять. Вот так и живём. Да, дороги в России потому и плохие и всё остальное тоже, потому что дураков стало просто зашкаливать. Простите. начальники, но нельзя же быть такими откровенно хитрыми и глупыми? Ведь есть же Страшный Суд, ответите.
  • Страшный суд во главе с Дулей? Кстати, а чем его суд над депутатом Турчиным закончился? Где посадки? Когда все же 3!!!! (три) депутата найдут в себе силы и честь остановиться и уйти на вольные хлеба, а не хлебать зарплату из наших налогов? Напоминаю фамилии тех, кто продолжает нарушать закон - Копылов, Дуля, Соколова. Пользуются порядочностью Ивана Николаевича, который их по-человечески жалеет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...