45

Прокуратура Пскова проверит законность работы четырёх депутатов в гордуме на постоянной основе

Прокуратура Пскова проверит законность работы в Псковской городской Думе четырёх депутатов на постоянной основе, сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в прокуратуре Псковской области. Соответствующее обращение с просьбой о проведении такой проверки в органы прокуратуры направила одна из общественных организаций.
  • Кебеков, фас! После Гавунаса, сажай Копылова-раз! Потом и Дулю, сажай не робщи, статью им покруче поди поищи
  • Нецелевка это уже серьезно...
  • а что Цеце вам в Дулю
  • Неправильно, надо писать Дулю вам в Цеце
  • инвалид
    Ну, вот и пришел час расплаты Цецерского за одновременную связь с коммунистами и едроссами. Один лишний... Цецерский?
  • Не будет никакой расплаты - так все и спустят на тормоза, как обычно.
  • Вах, вах, вах! Что придумает лесников на этот раз? Его мнение - самое мнение из всех, даже комуняк!
  • При чем тут Лесников? И.Н. и сам в состоянии разобраться.
  • из кулуаров
    После прокурорского представления необходимо будет устранять нарушение. Иван оставит Соколову, до суда доводить не будет, иначе, если что не так пойдет в голосовании, то и Дума распускается. Значит остаются Дуля с Копыловым. Их оставят работать в аппарате, со сложением полномочий депутатов. Для сиих стариков важнее доплата к пенсии и безбедное существование на бюджете, чем депутатский мандат. А на их место уже готовы 2 персоны. Все уже продумано недели 2 назад!
  • Ну точно Лесников придумал. Или Лапушкин в изгнании.
  • Молодца И.Н.! Умыл недоброжелателей!
  • А то!
    А то!
  • Ну работали пожилые и уже поэтому заслуженные люди! Мало ли денег воруется? Единственное, что дурно пахнет в этой истории - принадлежность к партиям всей четверки. Едроссы и коммунисты. Как обычно опять в дерьме!
  • Почему всем так нужна бюджетная кормушка ? Работали бы БЕСПЛАТНО, на благо народа! Как другие депутаты в ПГД! Ан-нет, благополучие свое первостепенно. Вон бывший губернатор Кузнецов всю зарплату отдавал! Иван - в ДО, Соколова в школе, Копылов на пенсии, на встречи с молодым поколением, Дуля на броневик и с флагом, за победу коммунизма!
  • Не бузите. Цецерского в губернаторы, он вам покажет!
  • для кулуара
    А ты там присутствовал? Поделись, кто крысит. Отблагодарю.
  • При чем тут Кебеков? Город - вотчина Юдина. Сам разберется!
  • от кулуара
    У вас там везде понатыкано, дЭбилы!
  • Городские власти на свалку истории...
  • Алекс-Юстасу
    Явка повалена. ЦеЦе сажают. Срочно пришлите нового градоначальника.
  • Рональд МакДональд
    Не обижайте моего друга Иваникалаича
  • Двойной чисбургер
    Директора Дома Офицеров-в Губернаторы!
  • Счетная палата
    Может высчитать выплаченную з/п двух лишних депутатов из зарплаты Цецерского, чтобы неповадно было штат раздувать, Сам раздул, сам пусть и платит - а не горожане!
  • По закону возвращение денег не предусматривается. Депутаты голосовали все, никакой ответственности. Все пройдет как обычно. Зачем было бузу бузить? Хотя деньги огроменные по совокупности! Вот такие законы, блин!
  • Бузу никто не бузит. Просто чиновникам надо соблюдать закон и отвечать за его нарушение. В Думе должно работать только 2 депутата, Глава и еще один, как и в других городах. Чего же здесь не понять? и на что обижаться?
  • Народное Вече
    Верните наворованное, мы все видим! Ату воров! Ату из Думы!
  • Право смешно, вы о каком возврате денег? Они и приостанавливать свое дальнейшее стяжательство не собираются! А прокуратура города? Пока раскачается, пока напишет, пока посоветуются, а Васька кушает да ест. Не Васька, а Ванька!
  • Кто не успел Иванниколаича с Днем Рождения, поспешите, на всякий случай!
  • Эх!
    Зафигам на всякий случай, надо же от сердца? Вот станет после 1 марта на рельсы безудержного карьерного взлета, тогда всем недоброжелателям покажет твою разэдакую мать!
  • Народное Вече
    Уже вся Городская Дума гудит, что на смотрины Ивана едет сам Путин, там сейчас к нему не пробиться, все переговариваются, строят планы и карты раскладывают!А еще с ним и Шойгу, мол для поддержки своего, военного!
  • А ему в этот день на все наплевать! Вокруг него добрые и верные соратники и преданные друзья!
  • Иван лопухнулся на сайте губера. Сморозил глупость. ПЛН все комменты по этому поводу баннит
  • Стыдоба. Уже давным -давно сами бы разобрались и тихонько привели все в соответствии с Законом. А сейчас доведут ситуацию до абсурда и до вселенского скандала и опозорятся на всю матушку-Россию
  • Да им все похеру. Чихали они на совесть. Каленым железом надо
  • Учитывая, что прокуратура г. Пскова "проспала" назанчение 4-х депутатов, о чем их Цецерский уже успел упрекнуть, они ничего изменять не будут. Как же тогда "профессионализм" и "честь мундира"? Нет, ничего не найдут, все будет по старому: -Цецерскому букеты и подарки -Соколову в командировку за рубеж -Копылов создавать видимость работы и нести околесицу -Дуля-дожить бы до пенсии
  • итмнрг
    Так вот почему техничек в школе не стало.Денег нет.
  • Тему потихоньку хотят "забанить". Где правовое государство?
  • Какое правовое государство? Цеце все кричал о правах псковичей перед выборами, а сам-то что вытворил? Швах!
  • Дулю к ответу!
    Дулю к ответу!
  • Хоть кто нибудь интерессуется, чем заняты "штатные" депутаты, какую пользу приносят? Одна Соколова нос по ветру держит, куда телекамеры и фотографы, туда и она. Независимо от надобности. просто , чтобы видели.
  • для 20:35
    А Соколова знамо, на всякий случай - вдруг Цеце пригласят в Москву на должность главного по Кремлю?
  • Не трепитесь по-пусту, сегодня лично Соколову , на заседании в обладмине по вопросу печорского малыша спрашивали, что всем делать дальше, как быть, куды бегть? Наталия всегда знает ответы на все животрепещущие вопросы, даже не касающиеся стольного града!
  • ПАИ, а зачем вы мскусственно занижаете количество комментариев на главной странице? На самом деле их 43, вчера вы показывыли 19, а сегодня уже 16?????
  • Когда появится ответ от прокуратуры, тогда и уйдет рейтинг. Вот так! Ждем-с!
  • Там уже работают так, чтобы эту проблему забыли как страшный сон. Если признать эти нарушения-главе немедленно надо уходить в отставку. Не может же злостный еарушитель федеральных законов стоять во главе города.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...