8

Более 8,5 миллионов уйдёт на ремонт Пенсионного фонда в Пскове

8 миллионов 750 тысяч рублей предполагается потратить на ремонт помещений здания Отделения Пенсионного фонда России по Псковской области (улица Петровская, дом 53). Столько составляет максимальная цена контракта, который заключит победитель открытого аукциона, объявленного на сайте госзкупок.
  • Это как понимать? Здание построено около 10 лет назад, и уже дорогостоящий ремонт?
  • Действительно? с пенсиями разобраться не могут, каждый год придумывают какую-ту фигню. А на ремонт нового здания денег полно.
  • ужас ворьё!!!
  • Упырек
    Последние не разворованные пенсионные накопления потратить на ремонт вполне резонно)))В государстве живем, не в банде...
  • вольдемар
    Гражданке Бибиковой что-то тесновато и холодновато .старость-не радость.надо помочь.пенсионеры народ отзывчивый.
  • Рита
    Да здание еще в полном порядке
  • оля.в
    надо денег своровать. им же вечно мало.вот и придумали ремонтом прикрыться.
  • Тёмный
    Помню, когда ещё трудился, из окна здания, в котором работал, любовался,какое красивое здание возводят. И гадал: что в нём будет? И был удивлён, что Пенсионный фонд оказался там. Ещё подумал: откуда такие деньги у фонда пенсионного? Теперь понимаю: это и мои деньги, пенсионера. Лучше бы пенсию увеличили, чем тратиться на косметический ремонт отлично сохранившегося здания. Действительно, и десяти лет нет этому зданию. Опомнитесь, господа государственные чиновники! Посмотрите, например, в каком состоянии подход к Вечному огню. Там две ямки копеечные, которые превращаются в лужи в дождь. И руки у вас не доходят, чтобы засыпать эти лужи? Стыдно, господа хорошие! Мне стыдно перед отцом своим, родственниками, кровью защищавших страну. А теперь подойти к Памяти народной, поклониться Вечному огню можно только в хорошую, не дождливую погоду. Я уже неоднократно об этом кричал вот на этом сайте. И просил отцов города, когда приходят к Огшю, обратить внимание на эти лужи. Или взгляните на памятник, что расположен рядом - трёхсотлетию битвы с Баторием! Стыд и срам! Вы себя не уважаете, отцы города! Человека в себе не уважаете.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...