2

Подросток в Новоржевском районе за тунеядство покалечил брата лопатой

Бежаницкий межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета России по Псковской области завершил расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя Новоржевского района. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
  • Портвейн 777
    Когда-нибудь в деревне Большая Слобода Новоржевского района появится улица имени этого подростка, а на избе, где произошел этот исторический случай, повесят памятную доску. Такой захватывающий сюжет! Трудолюбивый и хозяйственный мальчик получив в школе очередные пятерки по физике и поведению, прилежно ведет хозяйство - уже порублена хряпа для поросенка, аккуратно сложены дрова у печи, ведра в сенях полны воды. И тут приходит этот великовозрастный пьяный лоботряс. Чего можно было ожидать? Конечно, - брат на брата. Граждане судьи! Он, конечно, виноват. Но он… не виноват! В конце концов он же не лишил Новоржевский район крайне сегодня нужной электоральной единицы, хотя этим черенком лопаты в запале мог совершить такие действия, о которых даже подумать страшно. Простите его. Это, возможно, будущий Глава как минимум вашего района - крепкий хозяйственник, проверенный боец с пьянством, тунеядством и хулиганством. Он ведь вам помочь хотел, граждане судьи.
  • Тёмный
    Молодец, Портвейн. Разобрался в сути дела. А я до сих пор "ломаю" голову: как, каким образом "по причине тунеядства и злоупотребления алкоголем произошла ссора"?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...