5

Администрация Пскова расскажет депутатам, чем её не устроил директор Горводоканала

На внеочередной сессии Псковской городской Думы 14 марта депутаты заслушают информацию администрации города о  прекращении трудового контракта с директором муниципального предприятия "Горводоканал" Игорем Максимовым. Также в повестку дня сессии включён вопрос о согласовании новой кандидатуры на пост директора предприятия, сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе ОМСУ муниципального образования "Город Псков".
  • Портвейн 777
    Новая кандидатура. И кто будет рекомендовать? *** "—Как же, позвольте?.. Он служил в очистке... —Я его туда не назначал, — ответил Филипп Филиппович, — ему господин Швондер дал рекомендацию, если я не ошибаюсь. —Я ничего не понимаю, — растерянно сказал черный и обратился к первому милиционеру. — Это он? —Он, — беззвучно ответил милицейский. — Форменно он."
  • Чередник козел безмозглый объявил войну другому такому же?
  • Вучко
    МОЛОДЕЦ,ЧЕРЕДНИЧЕНКО!! ГОНИ ВСЕХ ЭТИХ ВОРОВ ИЗ МП! КОРОСТЕЛЕВА ИЗ МП ПТС-ТОЖЕ!!
  • Надо было установить прослужку у этих лидеров.
  • Есть ли в Псковском районе какая-нибудь ‘‘Программа развития села ?‘‘ Рядом живут белорусы, лес не гонят лабусам за бесценок, развито животноводство,есть привлекательные программы для молодых семей на селе ! Все и всё знают,что надо делать селянам ,но никто и нигде ещё не выделил этот вопрос.Почему ? Машин стало больше,т.к. люди вынуждены ездить на заработки в город,и не надо басен,что жить стали лучше .
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...