18

Опальный олигарх выйдет в эфир "ПАИ live"

5 апреля виртуальным гостем "ПАИ live" станет Михаил Гавунас: экс-депутат областного Собрания, в настоящее время находящийся в международном и федеральном розыске. Общаться с корреспондентом ПАИ он будет через "Скайп", посредством видеосвязи. Стоит добавить, что раскрыть редакции своё нынешнее местонахождение Михаил Гавунас категорически отказался.    
  • с 1-м апреля?
  • С пятым апреля!
  • пскович
    НЕ получится оправдаться, ублюдок!!!
  • жаль, что это шутка. Было бы интересно.
  • где скрывается олигарх? в подвале дома Березовского?
  • Смешно....
  • лучше бы способствовали финансированию операций детям-инвалидам... , болтология ваша только вам бальзам на душу, окружающее всё от это лучше не станет...
  • Тимур Кебекович
    А где вы сейчас,Михаил Савельич??
  • Михаил Савельевич
    Как где,Тимур Кебекович?В Лондоне,где же мне еще быть...Вот недавно из Кипра вернулся...))
  • На Луне И
  • Жаль, что только шутка
  • Тимур
    Возвращайтесь скорее,мы вас тут все заждались!Вопросов к вам...
  • Михаил
    Обязательно!!У меня тоже много вопросов накопилось....))
  • Было-бы интересно послушать,кто и как в Пскове создавал свой бизнес,на кого работают и работали бизнесмены,кто крышует и как ??? Почему в Пскове нет прогресса ни в чём и т.д. ???
  • Вопрос - От кого лично зависит возможность покупки в собственность псковских городских земель,части реки Великой,кусочка леса - кто может это запросто оформить ?
  • Как представляет, М.В.Гавунас , возможность кардинального изменения в лучшую сторону всей жизни жителей города Пскова, развития привлекательности туристов, стабильности в жизни, экологической безопасности жителей ???
  • Кто и что мешает городу и горожанам жить в культурном и процветающем городе Пскове, и будет ли город таковым ?
  • Кто и как наживается за счёт скромных зарплат работяг Пскова,и что надо делать по прекращению этой бордели ? При хорошем раскладе событий,хотелось-бы услышать рассудительные ответы Гавунаса, тем более его кинули свои же и скрывать что-то ему нет резона .Было-бы очень интересно, это была-бы бомба очерь серьёзная для нечестивых...Но,...но...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...