13

Олег Брячак заявил, что никому не позволит порочить репутацию партии "Справедливая Россия" (ЗВУК)

Депутат Псковского областного Собрания от партии "Справедливая Россия" Олег Брячак сообщил Псковскому агентству информации, что "не позволит никому порочить репутации партии". Такое заявление он сделал в связи с тем, что в СМИ прошла информация о том, что некоторые кандидаты в члены УИК Псковской области от партии имеют непогашенные судимости. В частности сообщалось, что в списке кандидатов в члены УИК от "Справедливой России" оказалось три осужденных человека: по статьям УК РФ "Мошенничество", "Побои", "Незаконное приобретение наркотиков".
  • брянчечек сам прохвост и таких же в партию набрал?
  • он сам себя выгонит что ли?
  • Пусть вспомнит как попал в списки партии и как постарался для этого его папа. А потом будет говорить, а скорее всего промолчит
  • У какой грозный. Трусы не подсикал когда негодовал?
  • у его партии рейтинг ниже плинтуса. лучше бы придурок помалкивал и радиозаводу зарплату платил а не своим жуликам?
  • Точно промолчит.
  • лучше пусть на своего папашу посмотрит. клейма ставить некуда?
  • так яблоко от яблоньки недалеко падает
  • Только сам, Олег. Только сам. Только у тебя на это есть полное право
  • Граждане, кого они набирают? Они что своих не знают, а потом нам их выбирать предлагают. Жулье
  • До одежка как был ты двоечником в школе и институте так и остался ослом
  • Брячак старший давно опорочил партию своим вступлением! Вор должен сидеть в тюрьме, а не в Госдуме!
  • Интересное кино,хочется досмотреть.К стати, а Брячик О. заплатил 24,5млн.руб. работникам-строящим Убылинку.Решение суда наверняка надо исполнять ,или...?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...