8

Виктор Антонов: Отставку сити-менеджера Пскова поддерживают не только единороссы

Мнение о том, что Игоря Чередниченко необходимо снять с поста главы администрации Пскова разделяют не только депутаты гордумы от "Единой России", но и представители "Справедливой России", а также КПРФ. Об этом в интервью корреспонденту Псковского агентства информации рассказал депутат Псковского областного Собрания от фракции "Единая Россия" Виктор Антонов.
  • Вот она-месть за отставку воров Максимова и Коростелева!!
  • А зачем тогда с такой "помпой" конкурс устраивали в июле 2012??
  • А дальше что, после отставки?
  • Фиг вам
  • А что это Антонов за коммунистов решает?Они как раз против!!
  • Какая месть, Господи? Уже любому школьнику ясно, что сообщество Цецерский-Чередниченко и рядом сидящие - это группа более чем слабых управленцев-неумеек. Абсолютная бесконтрольность и нетребовательность по отношению к подчиненным структурам. Неумение решить хоть какую-либо серьезную проблему города. Поучились бы ребята у своих дальних предшественников (руководитель был один в городе и всю меру ответственности брал на себя). Губернатор ведь неоднократно намекал Цецерскому, что к хозяйским бы проблемам поближе надо, к хозяйским...
  • Цецерского надо снимать с должности и отрекать от власти! Бездеятельность, низкая требовательность, как результат запущенного внешнего облика Пскова! Самое главное ничего не делается в части строительства новых дорог, переноса свалки... Народ устал!
  • Портвейн 777
    Ослушались. Дали отлуп. В партии раскол. Россия перестала быть Единой на малом пространстве древнего свободолюбивого города. Судьба меньшевиков, как показывает история, незавидна - суды, ссылки, расстрелы, в лучшем случае - эмиграция, забвение. *** В Геологоразведочном институте отделы назывались «партиями». Однажды раздался звонок и спросили Иванова. А в институте было целых три Ивановых, и сотрудник переспросил: — Из какой он партии? — Как из какой? Большевиков! — Нет такой партии! — и бросил трубку.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...