28

Григорий Турчин: Нынешняя администрация Пскова не справилась со своими обязанностями

"Большинство депутатов считает, что управление администрации города необходимо менять. Псковские власти не справились со своими обязанностями, хотя уже достаточно времени прошло, чтобы показать результаты", - заявил Псковскому агентству информации депутат Псковской гордумы Григорий Турчин, комментируя повторное требование народных избранников рассмотреть вопрос о досрочной отставке сити-менеджера Пскова Игоря Чередниченко.
  • Травкин
    На лицо саботаж и затягивание - саботаж своих же, едроссовских решений, а затягивание, чтобы свою значимость показать. А еще с Чередой не разругаться - я же за тебя, во всем виноваты депутаты!
  • Провокатор!
  • Турчин! Уж чья бы корова мычала... Ну соберется сессия не 23 мая а наприер - 20 или 17... И что ? Рухнет подготова к зиме? Ведь прекрасно все знают, что Пскову Турчак урезал бюджет на ТРЕТЬ! Об этом надо гоорить, Гриша. А ты все время наровишь напакостить.
  • Самое время напомнить Турчину о предложнии возглавить УГХ. Отказался, т.к. там действительно нужно работать, а не бумажки перекладывать! Олень!
  • Видимо у администрации Турчака дела совсем хилые если привлекают таких одиозных личностей как Турчин. Его прошлое место работы, где он проявил себя непрофессионалом и сутяжником - легко уточнить причины увольнения. Бизнес жены свзанный с рекламой - опять суды, обвинения в воровстве. Мероприятия жены и дочери - драки, милиция... Бизнес дочери. Попытка возглавить молодогвадейцев через свзи с Вологжаниным и Ширан... И так далее. Представить себе что этот гржданин принесет пользу АПО - можно только от безысходности.
  • Весна была затяжной, но сейчас в городе чище.
  • Портвейн 777
    Странный выбор сделали депутаты в июле прошлого года. Никому не известный, ничем себя в Пскове не проявивший гражданин, назначен на ключевую должность в управлении городом. Трудно поверить, что кадровый голод дошел до такой стадии, что на серьезную должность, влияющую на жизнь всех псковичей, не нашлось уважаемого горожанами работоспособного человека. Вероятно, достойных людей, способных возглавить городскую администрацию нет в близком окружении городского Головы, а других принципов, кроме личной преданности, знакомства, кумовства, он и его сподвижники, при выборе кандидатуры не представляют. Из происшедшего можно сделать главный вывод: отмененные прямые выборов мэра города, нанесли серьезный, ощутимый, непоправимый урон развитию города, привели все ветви городской власти в тупик, и кто инициатор и главный виновник этого - всем известно.
  • Турчин - молодца! Эта свора, спевшихся едросов с коммуняками в Городской Думе уже весь город достала! А про Турчина, кроме поэтического злословия и сказать-то нечА!
  • Городским бездельникам
    Сколько придуркам денег в руки не дай- все равно обгадятся сами в неумении!
  • А Цецерский должен сам подать в отставку: ведь это его рук дело.
  • Толкачев
    Я так завидовал всю жизнь этой мрази Турчину, что рад любому упоминанию о нем! Жена у него - сволочь, дочь - гадина, а сам он - сутяга и непрофессионал. Вот!
  • Богданов Сергей
    Ну ведь давайте правдиво и реально оценивать не Турчина, а ТО, о чем он говорит - ведь не справились с городскими обязанностями. Это раз! Во- вторых, если Чередниченко и все его "рядом" так понимают все "преступные" деяния команды губернатора в адрес "обиженного и униженного" Пскова, то ЗАЧЕМ он шел на эту должность? В историю хотел попасть? Попал, но не в историю, а в ж....В-третьих, почему Цецерский не принял к рассмотрению, подписанный не одним-двумя депутатами, а ТРЕТЬЮ от депутатов(!!!!) думы официальный документ? Страшно? Или обязательства перед сити-менеджером? Почему 9 депутатов отщепенцы, предатели? Горожане стонут от возмущения, стон уже перешел в саркастический смех, а Цецерский с Чередниченко все в спасатели от "Турчаковского произвола" играют. Кто оспорит?
  • аппарат ГД ржет!
    Почему Иван Цецерский не подал в отставку при таком секвестированном (в его оценке) бюджете? Ведь можно как-то выражать свое несогласие! Вззяли бы да и положили бы мандаты на стол 4 депутата-на-зарплате: Цецерский, Соколова, Дуля, Копылов! Нет, ведь место теплое и завсегда "нужное для горожан"!!!
  • О Турчине гадости с завидным постоянством пишет один и тот -же человек, штатный негодяй и неудачник с ГТРК - Толкачев. Гриша, пора морду бить)))
  • "В-третьих, почему Цецерский не принял к рассмотрению, подписанный не одним-двумя депутатами, а ТРЕТЬЮ от депутатов(!!!!) думы официальный документ?" - ну не передергивайте же. Все будет рассмотрено как полагается: сначала на комитете, потом на сессии.
  • А Турчин лучше бы перед днем п Победы свалку убрал за ГКЦ- расписался в своем бессилии! Стыдно.
  • аноним
    (паны дерутся чубы тресутца )а страдаем мы рядовые избиратели стыдно за наше руководство до чего довели городское хозяйство область приграничная наверняка наше руководство посещает Прибалтику Беларусь там при въезде сразу чувствуешь и дороги и чистоту стыдно жить в таком красивом городе где кругом грязь а может мы горожане в этом тоже виноваты?
  • Турчин Григорий
    Морды надо бить соперникам достойным и равным. Тем, кто выучил комп, но из ума выжил, могу предложить совет врача невропатолога. Теща хвалит.
  • для Анонима
    Да какие-такие паны? Нищеброды на зарплате, потому Ваньке в глаза подобострастно заглядывающие!
  • для 21:29
    Почему до сих пор не в ночном колпаке - возраст, знаете ли.Сахар и невроз. Беречь себя для свершений надо... Теперь по вашей работе, на постоянной и хорошо оплачиваемой в штате гордумы. Так вот, все разговоры о необходимости "протянуть" через мифический комитет - вранье!!! Депутатов 9. Этого достаточно и легитимно, чтобы вопрос решать на сессии и включать в повестку. Уймите свои заскорузлые страхи и потерянные амбиции - локомотив начал движение, ситуация вам неподконтрольна. Дума - это не семейный клан, с дружком Валериком, с сомнительной репутацией. Вчитайтесь в список "девяти" - депутаты, которые руку не только по локоть откусят, каждый - сила! Либо вам, дорогой, с народом и здравым смыслом, либо - застой и обочина. В скором времени.
  • Заматерел хохол....
  • Так он же беларус???
  • Отпустить Чередниченко не опуская, или опустить не отпуская, вот в чем вопрос!
  • Семен Семеныч
    Да об этом Чередниченко через пару-тройку месяцев никто и не вспомнит! Какой там "вопрос"?! Дело ведь не в нем лично - проходимцев нельзя во власть допускать, от слова проходить мимо, про-сто ходить, так, походя и т.д. Это же не семечки на углу продавать - походя!!! Город требует знаний, ума, образования и смелости в принятии или непринятии решений. Нет этого в ситименеджере Пскова. Не ходи во власть для записи в трудовой, не будь просто ходимцем!!!!! Так мне разумеется.
  • 15:08
    Ага, чтобы его опустить надо накопать и не факт, что суды и т.д. в пользу копателей. Да и по мелочам все. Особливо не успел, да и не с чего было. Трусоват, все подписывал, обкладываясь бумагами, по самые гланды. Ни одного самостоятельного решения или приказа. Галина Викторовна даже на нюх все проверяла. Пусть идет с миром, руки мазюкать непрестало.
  • В конкурсе ни сити-менеджера в 2012 году прервое место занял совсем другой человек. Если мне память не изменяет-некто Федотов. Но путем нехитрых махинаций Цецерского и Лесникова появилась кандидатура Чередниченко, а Федотов исчез непонятно куда, даже на голосование не выставили. Вот вам и преступный сговор Ивана со своей шайкой.
  • Развелось у нас этих "некто". Некто депутаты, некто кандидат в мэры.Безликая масса, на этом фоне и появляются серые мышки в роли больших котов. Только прямые всенародные выборы!
  • Народ
    Распустить городскую думу, новые выборы!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...