10

Игорь Дитрих считает необходимой досрочную отставку сити-менеджера Пскова

Депутат Псковской городской Думы Игорь Дитрих считает необходимой досрочную отставку главы администрации Пскова Игоря Чередниченко. Об этом он заявил Псковскому агентству информации.
  • Чередниченко уже пятый день пишет заявление большими печатными буквами: "Прошу уволить меня по СОБСТВЕННОМУ желанию в связи с тем, что бюджет города в утвержденном размере не позволяет мне как Главе Администрации выполнять все возложенные на меня функции в полном объеме. В моей политической смерти прошу никого не винить, кроме Вани Ц., Сережи и Димы Б. (вот где настоящие Б...ляди!), Валеры Л., Вити Д., Лёни А. и всех-всех-всех остальных".
  • АПО сожрала ИСЧ в угоду своим интересам, но его не жалко. Спасибо только ему за то, что своей принципиальностью скинул маски и заставил задуматься о причинах разорения и упадка старинного города Пскова.
  • 14:54 "Сережи и Димы Б. (вот где настоящие Б...ляди!)" Другие представители этой древней профессии в гордуме удачно скрывают свои низменные пристрастия, а эти мальчики легкого поведения выставили свою суть напоказ, и должны ответить по Закону за пропаганду этого дела.
  • Чередниченко - подставная фигура! Вдохновитель и организатор всех неудач в городе - Цецерский! Его надо было снимать еще вчера! Его бездеятельность по отношению к городу переполнила чашу терпения псковичей! На праздники приезжали гости из другого региона. Фраза прозвучавшая из уст гостей: "Такого грязного и запущенного города мы не видели никогда!"
  • Цецерский Иван глава города Пскова должен уйти добровольно!
  • Хотел Цеце власти безраздельной - получил. Че с ней делать - "балалайка"....
  • Да ладно. Псков всегда был грязен
  • неправда, такого грязного города никогда не было как при Цецеронском
  • Грязь у Цецерского в голове-отсюда и срач на улицах!
  • Портвейн 777
    Роды проходят тяжело, никак не разрешиться. Плод идет ножками вперед, пока показался только хвост. У стола девять родовспомогателей, десятый взял отгул: "Тужься, тужься, дыши!" Не вылазит. Отцы за стеклянной перегородкой, переживают: - "А я говорил!" - "И я говорил..." Под окнами шум: "Двойню давай!" Процесс затягивается, акушеры успевают по ходу дела давать интервью, двое дают показания. Всем братьям по серьгам. Большой врач собрал региональный консилиум, пытаются послать рекомендации - нет сигнала, связи порушены. Дайте, наконец, занавес!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...