10
  • Ни к чему оправдываться. Тем более, кому-то что-то объяснять.
  • ПРАВДОРУБ!
    Зачем обвинять женщину в том, что она пришла на 2 часа раньше назначенного времени. Прийди она строго по своему номерку в 11 часов, она еще просидела бы 2-3 часа, пропуская тех, кто идет на 9, 10 часов. В ваших поликлиниках не только может умереть пожилой, но под час и здоровому-молодому человеку может стать плохо от ожидания в очереди по 2-3 часа. Сидячих мест не хватает, жара и душно. А до этого еще нужно и очередь за номерком отстоять пару часов, да еще и не к одному врачу, чтобы попасть сначало к своему специаллисту. Каждый хочет выдать свое направление. Тут загибаешся, два шага порой не сделать, а у нас все по ОЧЕРЕДИ!!!!! Да и не бесплатно!!!!! Хотя у нас и бесплатная мед. помощь. Но за бесплатно и вовсе сдохнешь!!!!!!
  • Не исключено, что женщина для того, чтобы попасть ко врачу, еще очередь в регистратуру за номерком отстояла часов с 6-7:(
  • Евгений
    Правдоруб прав! Может она и пришла раньше потому что ей плохо стало! А у врачей все по "расписанию"! Пришел на работу-попил кофе, двоих принял- обед, а дальше по гругу! И все равно что людям плохо!!!
  • Евгению
    Постыдитесь! Недавно довелось поболеть, так своей очереди к терапевту в коридоре ожидали несколько десятков человек:( Врачи тоже не роботы с таким перегрузом работать. Я более склонна искать виновников среди организаторов лечебного процесса.
  • Упырек
    для 16.05.2013 17:50 : Ну наконец то здравый смысл восторжествовал))) .... искать виновников среди организаторов лечебного процесса!!! Золотые слова!!! Потапов, выходи))))
  • Хорошо, что открывают медецинский факультет. Будет больше врачей.
  • Хорошо, что открывают медецинский факультет. Будет больше врачей.
  • Хорошо, что открывают медецинский факультет. Будет больше врачей.
  • В поликлинике № 2 уже на протяжении нескольких лет твориться такое безобразие!!! Сейчас даже пациенты после перенесенного инфаркта сидят в очередях по 3 часа (кстати, приходя ко времени,указанному на номерке)! Чтобы попасть к какому-либо специалисту, надо сначала отстоять в регистратуру 2 часа, потом отсидеть в очереди 2-3 часа!!!При этом ещё и нахамят! Когда уже наведут порядок в этой поликлинике? Ведь, например, в поликлинике № 3 такого бардака нет!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...