39
  • Да, тонем и никому нет дела до нас!!!
  • Да, тонем и никому нет дела до нас!!!
  • Дома уже вовсю плавают с начала ливня.
  • жесть
  • центр поселка тонет!!!!!!
  • ужас!!!
  • никому дела вообще нет.живу в центре поселка(смольная 7).в квартире по колено воды, уже на протяжении 5 часов.......
  • на смольной 1 и 3 в квартирах по пояс воды.и это центр поселка называется
  • уровень воды не понижается до сих пор!!!!
  • никто нас не предупреждал ! затоплен наш дом на ул. Советской д.77! это совсем не центр , на нас никто не обращает внимания ! говорят что все силы задействованы в центре ! а нам что делать ! забилась трубы , вода никуда не уходит ! трубу уже лет 20 не чистили !
  • Алексей Никандров
    Насколько знаю, в Ашево ж/д пути размыло... По крайней мере в 23:00 из Дно ремонтный поезд туда засылали... Видать у вас там действительно потоп конкретный.
  • Так не сидите в инете, а хотя бы канавки копайте, водоотводы. Смешные. Сидят за компом, ничего не делают и кричат: караул.
  • юрий
    пишут эвакуации не требуется из домов....когда по адресу смольная 7...эвакуировали бабушку....из 1 этажа,потому что вода в квартире была на уровне кровати,и то если бы родственники не пришли ночью за ней...никто б даже не шелохнулся бы!!!!и какие последствия могли бы быть..никто не знает!!!!..просто инфо службы у нас говно!!делать ничего не хотят....а деньги получают нормальные!!!а не так давно сказали что из квартиры напротив эвакуировали тоже женщину через окно!!!,вода не сходит!!!!
  • Евгения Баракина
    ПАИ сообщило, что воды за сутки - 60 мм, будьте внимательны, журналисты к свом текстам, или вы не видите разницы между мм и см?!!
  • Надо помочь людям
  • в настоящее время,я пыталась подойти к дому на смольной,там вода как была до нижней моей точки,так и остаётся!!!!!и уж точно больше её там,нежели пишут журналисты!
  • Светлана
    Затопило не только Смольную улицу, но и Первомайскую и рыночную площадь, мы тоже тонем! Не дай Бог никому такого! А вся беда потому, что у нас все "на авось...". Стоков нормальных в поселке нет, канавы сточные (ещё до дождя и их не убирают) все забиты мусором. И это центр посёлка!..
  • как только что то произошло...так вы начинаете говорить что вот канавы не чистят и так далее......что же вы об этом не говорите,когда на улице прекрасная погода..или вам до этого дела нет......как только что то произошло так всё все службы плохие.....просто надо говорить обо всём во время.....
  • Зачем говорить? И кому? Разве в городе нет соответствующих служб, обеспечивающих своевременную очистку, например, стоков? Или они ждут, когда "гром грянет"?
  • Говорить в свое время?Вы знаете здесь только два варианта: 1)Вы ни разу не имели дело с начальничками соответствующих служб(Не важно каких-все одинаковые). 2)Вы являетесь одним из таких "слуг народа", которые придумают туеву хучу отмазок чтобы Вам нихрена не сделать. Скажу так, чтобы добиться того, чтобы мне спилили дерево на улице Смольной 15 пришлось бегать по инстанциям ПОЛ ГОДА!!!а вы говорите дела нет.Кому? Нам или им?Я склоняюсь к тому, что им.
  • если вам самим это не надо..то уж точно этим службам ехало болело до ваших проблем......я знаю что это такое когда годами ходишь и добиваешь что бы тебе сделала услугу.....которая входит в их обязанность!просто всё хорошо делать во время.....а не тогда когда уже произошло чп....пишут что предупреждали о сильном ливне грозе и ветре....так вот....ничего не сообщалось....было сказано о небольшом дожде да и только!!!
  • Т
    В Красном Луче до сих пор вода стоит во многих домах. это просто ужас.Да, тонем и никому нет дела до нас!!!
  • Александр Костенко
    Хорошо, что я смотрю на свой дом отсюда ,а не в воочию крыша съехала б сразу.Спасибо партии власти за все и калильщикам за деньги выброшенные на ветер с дождем.
  • Александр Костенко
    Юрий я плачу налоги и немаленькие в этом Поселке, так пусть эти: гос служащие которые получают с них заработную плату их отрабатывают.
  • я слышала что говорят,должны выплатить какую то компенсацию за случившиеся,вот не знаю правда или нет....главное теперь что бы такого не было больше,и устранить последствия...
  • Александр Костенко
    я только что читал комментарии главы поселка он сказал у меня есть 300000тысяч +100000 из резервного фонда и все. Сказал что он их положит как на алтарь интервью кажись Псковские новости.
  • ну насколько мне известно,то уже этим делом занялась прокуратура....и много людей которые жалуются....так что это ему с рук не сойдёт!!!или ...вы не думали вообще сменить главу района???по моему он ничего для народа не делает.....
  • Через рыночную площадь в Бежаницах на работу ходят не только простые люди, но почти все "народные избранники", в т.ч. и руководители этих самых служб "Услуга" , ЖКХ, администрации. Все все видят. А вы говорите жаловаться? Кому?! Кроме нас это никому не надо. Поэтому вокруг своих участков и даже больше чистим сами..
  • Александр Костенко
    ЗВОНОК В АДМИНИСТРАЦИЮ Анатолий Трофимов Анатолий Трофимов - У нас все нормально, - сходу заявил глава Бежаницкого района Анатолий Трофимов. – Выпал дождь, воду откачиваем. Слова утешения? Мы ходим и говорим! МЧС где проехали, где прошли, где проплыли, чтобы осмотреть все подтопленные дома. Ночью отселяли людей. Кто-то захотел перебраться к родственникам, нескольких человек разместили в гостинице. С утра все пошли на работу. По району объявлена чрезвычайная ситуация, хотя больше всего досталось поселку. Перемыты дороги, сейчас будем делать объезд, определяться с техникой. Вода постепенно сходит, когда она убудет, мы комиссионно обойдем все дома, определимся с тем, что нужно людям. Но денег в бюджете нет. Есть 200 тысяч в резервном фонде главы района да еще 100 – в чрезвычайном. Мы готовы эти деньги положить пострадавшим на алтарь. Еще я созванивался с областными властями, губернатор Андрей Турчак и его заместитель – председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям Максим Жаворонков заверили, что деньги будут.
  • 666
    и пьяный глава на машине не однократно катается и дтп совершает, вот только глаза на это гаишники закрывают вместе с дмитриевым а.в. в шею гнать такого главу с канфискацией всего имущества. жаль камеры небыло заснял бы как он кривлялся пьяный а машина в кувете! как еще это чмо во главе района, видно продает все нужным людям которые его и держат! че да продавался забыл сливы почистить, да и много чего забыл....
  • А как там в Финькове никто не знает?
  • Николаев Илья
    Так скажите как там в Финькове у меня там бабушка!
  • Финьково говорят отрезано от мира, мосты смыты с о всех сторон
  • Да мы сами виноваты, что из канав помойки делаем!!!
  • гнать в шею этого главу района!!!ничего не делает....а только руками разводит!!!и я так же неоднократно видела что он катается пьяный.....что его друзья....как Рыбко Антон....а что толку ....на них управы нет!!!!поэтому если мы сами не сделаем ,то никому это не надо!!!
  • в Бежаницах воду откачивают, а близлежащие деревни тонут
  • зачем ему диревни,он все здал покупаиелям,числятся диревни и все
  • 1977
    у вас дома подтоплены. а в Ашево у людей бани по речке уплывают.
  • регина
    Ранче яжила там !!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...