13

Андрей Турчак: Мне легко смотреть в глаза горожанам

Власти Пскова и Псковской области находятся в постоянном диалоге и не испытывают "дефицита общения". Об этом губернатор и глава регионального центра заявили вчера, 23 мая, в ходе рабочего совещания с секретарями первичных отделений партии "Единая Россия". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения "ЕР".
  • легко смотреть в глаза, потому что похрен на них!
  • да, дефицита общения нет - все сми и горожане в курсе префицита этого общения
  • Оттого, что два высочайших начальника встречаются еженедельно, в городе чище не становится. Отсюда напрашивается вывод: или чаще встречайтесь, или уходите в отставку? Если не сами, то пусть уходят их замы, отвечающие за порядок в городе и области.
  • какой же все таки цецерик скользкий... как дело запахло жареным так сразу поменял свою позицию и отношение к областным властям. осенью кричал диаметрально противоположные вещи. так объясните, уважаемый иван николаевич, куда уходят деньги из городского бюджета, обоснуйте ваши траты!
  • Лжец
  • Политики правду не говорят..... Вопрос только в какой степени они говорят не правду. В нашем случае лидирует Цецерский, он резко вырвался вперед на ИСПОРЧЕННОМ БЮЛЮТЕНИ!!! Хочется верить, что это Финишный рывок в политической карьере Бояниста Николаевича или Иван Балалачника избавит город от БЕСТОЛКОВОГО РУКОВОДСТВА и город заживает полноценной жизнью!
  • человек, который украл всё!
  • Есть ли совесть у руководителей города? Вот какой вопрос надо задать нашим градоначальникам. Они своими действиями встемяшили в мозг горожан, что в городе все плохо, и что во всем виновата область. На деле оказывается совершенно противоположная ситуация. Как теперь Ваня собирается оправдываться, вопрос.
  • пусть цецерский 29 мая отчитается за все "освоенные" бюджетные деньги. вот тогда и посмотрим кому стыдно будет смотреть в глаза, а кому нет. заголовок статьи глупый, абсолютно не отражающий суть проблемы.
  • пусть цецерский 29 мая отчитается за все "освоенные" бюджетные деньги. вот тогда и посмотрим кому стыдно будет смотреть в глаза, а кому нет. заголовок статьи глупый, абсолютно не отражающий суть проблемы.
  • Цецерский ЛЖЕЦ. Согласен с 25.05.2013 00:32
  • Чередниченко, ДавайДосвиданья
  • Интересно в чьи глаза смотрит Турчак?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...