13

Открытие сезона

Андрей Турчак явно намеревался вновь удивить региональную политическую элиту, предложив невиданный ранее формат губернаторского отчёта о работе. Не в привычной, практически "домашней" обстановке псковского Дома Советов, а в рассчитанном на тысячу мест Большом зале областной филармонии, заполненном депутатами, общественниками, представителями муниципалитетов, партийцами всех мастей и просто "политически активными" гражданами.
  • Очень слабо, лучше бы не позорились с таким текстом
  • коммунисты устроили очередной спектакль-вот это уж точно. создалось впечатление, что рогов в принципе там не присутствовал. в общем, демагог товарищ рогов, и пустышка.
  • Макарченко, сидя на сцене, демонстрировал явное пренебрежение ко всему происходящему, на протяжении всего мероприятия копошась в своем планшете. К избирателям у него, видимо, такое же пофигистское отношение. Получил мандат и доволен.
  • ничего общего с тем, что было.
  • Умейте слышать и слушать. Губернатор не боится называть и болевые точки, и нерешенные проблемы, оппоненты же хотят все перевернуть с ног на голову и пропиариться. ПАИ правильно расставляет акценты. Самое легкое - лить грязь на власть, не замечать достижений. Самое трудное - увидеть позитив
  • Макарченко надо отзывать - пустыха
  • Вопросы могли задать только те кому согласовали - показатель.
  • ас Роговым согласовали? и с Львом Марковичем согласовали?
  • От каждой фракции по три вопроса. А вот дальше... Дальше, да, всё было по заранее согласованному сценарию, кто и что спрашивает было известно до начала шоу.
  • Почему возможности напрямую задать вопрос не было у непарламентских партий, им можно было предоставить возможность по одному вопросу. Не удалось договориться?
  • шутите??
    Использовать формат отчёта для содержательного разговора о настоящем и будущем Псковской области, о стратегии её развития, о трендах и векторах те же коммунисты не захотели,
  • Зачем тогда всех приглашать в том числе и партии?
  • Для численности и больше целей никаких не было.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...