12

Путин разводится: напоследок сходил с женой на балет (ВИДЕО)

Президент Российской Федерации Владимир Путин разводится с Людмилой Путиной. Еще сегодня вечером федеральные СМИ сообщали, что глава государства впервые за год вышел с супругой в свет – они посетили балет "Эсмеральда" в Государственном кремлевском дворце. Однако после первого отделения они покинули зал, после чего стало известно – главная семья страны распадается. Об этом Владимир и Людмила Путины сообщили вместе перед телекамерой, передают "Вести24".
  • Козел...
  • Давно пора было расставить точки над и. И так все знают. Зачем скрывать очевидное? Смешно и всё.
  • Президент подал стране пример... Молодец, чо говорить - я вот мужик, но когда товарищи бросают жен, с которыми по молодости одни щи пресные хлебали, и выходят за молодых баб, всегда чувство омерзения возникает, брезгливости
  • Да бросьте вы! У вас же у всех семьи идеальные? Никто не разводится, не ссорится? Мне лично грустно, что еще одна семья распалась, а об остальном им самим судить
  • Безусловно-это пример всем россиянам. Особенно мужикам. Они и так постоянно налево и направо смотрят. Все традиции наших предков сведены на нет. Брежневу жену Нину тоже никто не видел, но он прожил с ней всю жизнь. Молодые козочки они всегда были ,есть, будут. Им не дано ничего святого, ангелами они никогда не будут. А Людмила Путина для народа всегда будет святой. Если она находится у нас в Елизарове, значит ей предназначено судьбой, либо ее упек туда всевышний Владимир.
  • Портвейн 777
    Да это ж развод какой-то!
  • Однозначно: женский контингент ВВП осуждает, а его "молодую козочку" еще и проклянет. У них это на подсознательном уровне...
  • я женщина, и очень даже немолодая, но не осуждаю и не проклинаю. Это жизнь. Под каждой крышей свои мыши. Они решили так, стало быть, так лучше для них.
  • Грустно, что даже "лицо страны", кричащее с высоких трибун о статусе семьи, свое лицо под испортило. Ну, что, мужики, всем зеленый свет, к черту мораль, меняем жен, как надоевшие перчатки. Ха-ха-ха.
  • Правильно. Козел.
  • Evropeez
    Лучше поздно, чем никогда.
  • Проблема не в разводе, а в том, что никуда он её не отпустит. Жаль женщину.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...