13

Согласование кандидатуры В. Петрова на пост директора бизнес-инкубатора Пскова может быть опротестовано

Группа депутатов Псковской городской Думы намерена поставить под вопрос законность согласования их коллеги, Валерия Петрова, на должность директора муниципального бюджетного учреждения "Псковский бизнес-инкубатор". Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил источник в городском парламенте.
  • Ваня подбирает под себя! Ему растоптать чела как буханку хлеба в магазине купить!
  • Evropeez
    Лицо явно интеллектуальное. Так прямо на задумчивом челе и написано.
  • То есть все депутаты и не собирались отстаивать интересы псковичей в славной ГорДуме. А их целью было лишь занять руководящие должности в различных муниципальных предприятиях: Болотин в водоканале, Петров - в бизнес-инкубаторе. Так друг друга и согласовывают, а прокуратура и простые псковичи молча наблюдают за беспределом. Лихо живёт Псков!
  • А чем плох Михайлов? Давно работает в Аминистрации города, вроде нормальный чел, чем не устраивает?
  • Михайлов нормальный а цеце и петрушка комунистический два придурка
  • НА фото Петров думает о судьбе псковского бизнеса .
  • А чем плох Михайлов? Давно работает в Аминистрации города, вроде нормальный чел, чем не устраивает? --------------- Подпись: ЛесникоФ
  • Принцип законности и системности, ёптыть)))))
  • Да плевать череда хотел на конкурсы и законность , ему нужно было , чтобы кпрф динамо включила на голосовании за отставку , он своей цели добился .
  • А депутаты не все оказывается тупорезы, глянь ка , вспомнили , что конкурс был официальный. все равно вас цеце проведет вокруг пальца , за лошков вас держит!!!!
  • А чем плох Петров? Тоже давно (даже давнее Михайлова) работал в Администрации города, тоже вроде нормальный чел, чем не устраивает? Тем, что как Михайлов, 2 года не исполнял обязанности руководителя инкубатора и не участвовал в конкурсе? Так зачем всё усложнять, месяц-то человек уже проработал, значит можно смело назначить директором. А то не ровен час снова власть поменяется, "белые придут" - буденновки долой!
  • А зачем в почти 60 лет садиться в руководящее кресло? Кушать вкусно хочется господину Петрову? Заведомо попахивает делёжкой мест и договорами с Чередой.
  • Разве непонятно, что Цецерон хитрожопый ублюдок. Сажает на теплые места только, тех, кто его устраивает и будет способствовать его удержанию на посту Главы города. И сразу всплывает история с испорченным бюллетенем по "вопросу Чередниченко".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...