15

"Валютчик" с улицы Пушкина попал в руки псковских полицейских

15 июня в Пскове у дома на улице Пушкина, где традиционно собираются так называемые "валютчики", сотрудники полиции задержали 38-летнего мужчину, совершавшего незаконную валютную операцию. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
  • блин и окажется что задержали того, кто хотел поменять эти несчастные 20 долларов
  • Валютчики напротив Комитета по культуре АПО стоят с 1991 года, полиция только 15 июня 2013 года прозрела?
  • Они и сегодня тут)Мы их каждый день наблюдаем.Только желающие валюту поменять не сильно тут толпятся.Здоровенные мужики целый день просиживают в летнем кафе и языками чешут...Интересно, сколько они зарабатывают на таких "валютных операциях" в день, на еду хоть хватает?))
  • Абубикеров
    если сидят в кафе, значит на еду хватает...
  • молодцы полицейские, достойно отрабатывают свою зарплату, хлопнули воротилу теневого бизнеса с (даже страшно произнести) целыми 20 баксами.....наверно, забыл поделиться со стражами порядка...постеснялись бы такие такие новости сообщать журналистам
  • и у торгового центра на я.фабрициуса сидят в машинах...
  • Кроме лёгкой иронии эта новость ничего не вызывает. Работнули полисмэны. Галка, палка, плюс.
  • смешно читать, они там стоят лет этак... бесконечно... один из валютчиков кафе открыл... пока обедаешь становишься невольным свидетелем обмена валюты... достают пачками-))) зарабатывает кстати хорошо, машины по крайней мере у всех дорогие-)) все их давно знают... а тут эта нелепая показательная порка случайного человека с гигантской суммой в 20 баков-))) тупо, смешно, нелепо... к чему этот цирк? весь город знает про них, а тут такая глупость
  • Валютчики стоят и у банка что у "Маяка", а на Пушкинской - так это вообще брэнд города.
  • Кирилл
    С 90-х эта точка валютчиков, и даже в разоворе легче сказать ну там на Пушкинской где валютчики, чем объяснять что-то заковырестее. Да и работают люди зачем мешать то? Это так не малую часть Псковичей можно взять за незаконное предпринимательство (таксистов, фотографов, видеографов, тамады и т.д.)
  • и дети их там стоять будут,и внуки возможно тоже.а дети полисмэнов будут так же задерживать каких то бедолаг с 20 евро
  • татьяна
    пора ставить памятник им в виде купюры с их именами.
  • Это точно бренд. Как вспомню юношу с красным крестом на шапочке. Восхищаюсь и весело.
  • гена
    Все это смахивает на идиотизм.
  • Афтор что обкуренный? Ослеп от водки? На углу Октябрьский-Металлистов тупачки больше 20 лет торгуют валютой, не одно поколение через их руки прошло..., видимо платят исправно! А здесь один раз не заплатил и сразу в каталажку? Не справедливо, товарисчи, не по совести!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...