6

Честное сити-менеджерское

Глава администрации Пскова Игорь Чередниченко ушел в отставку, все-таки сдержав обещание. Однако не преминул попытаться оставить последнее слово за собой: обратившись с воззванием к псковичам и проигнорировав отчет перед Думой. Впрочем, куда важнее теперь дальнейшая судьба городского парламента, переживающего острый кризис и расколотого на две неравные части, а также вопрос о том, кто займет ставший вакантным пост сити-менеджера. Тем более, что к вожделенному креслу постепенно выстраивается очередь из желающих.
  • Не черной - темной лошадкой!
  • Проблема системная, а не персональная. Цецерский, если он не хочет окончательно похоронить себя, как политика, нужно выступить с предложением об изменении Устава, ввести выборную должность мэра и назначить на весну след. года выборы. Это по уму... Но если идти на амбразуру с баяном наперевес, то можно собирать комиссию, базарить о кандидатурах, чтобы потом снова наступить те же грабли. Это и будет называться "казусом Чередниченко".
  • Турчаку тоже самое выгодное - поддержать именно выбираемого градоначальника, а при нынешних конкурсах-викторинах опять получится шутовство, не более того. Ведь история Пскова доказала, что никто долго на такой дурацко-расстрельной должности не задерживается.
  • Светят Пскову четвёртые грабли(
  • Герман
    Кто выбирал Чередниченко- надо гнать поганой метлой!По заслугам выбирать надо, человека порядочного, честного, с незапятнанной репутацией. Никогда Псков не был таким грязным и неухоженным, как при Цецерском. Вообще, кто он такой? Кем был?
  • Георгий
    Нельзя пускать областным властям на самотек решение этого и других серьезных кадровых вопросов! Городские " засерыши" не справляются ни с одной задачей. Даже простые вопросы не находят решения! Сейчас крик о Ганзе, а завтра это будет опять для Турчака проблемой. Надо ему решать, с кем и с какой городской командой идти дальше. Это вопрос и его имиджа , и его авторитета, и его выборов на будущие месяцы. Нещадно и любыми законными, конечно же, методами лишать кресел пройдох и антименеджеров, время не терпит, а ситуация в городе Пскове близка к коллапсу.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...