15

Татьяна Смирнова: Я надеюсь, прокуратура не даст гордуме Пскова затянуть вопрос с "лишним" штатным депутатом

На сессии Псковской городской Думы 25 июня городские депутаты согласились с требованиями прокуратуры о необходимости сократить количество штатных депутатов. Поскольку для этого требуется внести изменение в Устав города, была создана рабочая группа по разработке проекта решения. При этом не были определены предельные сроки работы данной группы, однако председатель  госкомитета Псковской области по местному самоуправления Татьяна Смирнова надеется, что представители прокуратуры, которые вошли в рабочую группу, не дадут затянуть процесс.
  • А давайте подсчитаем, сколько еще эти краснобаи будут сидеть и получать зарплату за наш счет- 3 месяца, а потом пойдет в отпуск, а там заболеть, а там - тн парашют! А там и срок депутатских полномочий закончится.....
  • Мы также надеемся, что прокуратура не даст затабанить депутатам нахлебникам этот вопрос!
  • Нет веры в закон
    Понятно, что нарушался закон РФ!!!!! А кто деньги- то будет возмещать в бюджет? Неужели нет никакого механизма? Преподавателя в Луках за 3 тысячи чуть ли не на расстрел, а здесь - " главное, чтобы не затянули!" Бред и полное попустительстве право охранителей!
  • Депутаты
    Своих не сдаем, свое никогда и никому не отдадим!
  • Так нечестно!
    Депутатство дОлжно быть на безвозмездной основе, а так по смотришь - едут на работу на шикарных авто, встречает секретарша с чай- кофе, букеты- буклеты, хочу пойду поем или в институте что- нибудь преподам, , хочу поеду за границу, а еще могу и пальчиком погрозить! Лафа, - , ответственности ноль, а зарплата идет!
  • Закон для всех един!
    А почему Цецерский не является также депутатом, а отдельным должностным лицом? Бред и неверная трактовка закона! Читайте и вчитывайтесь! Не самостоятельно трактуйт е закон, а буквально принимайте написанное - он депутат, как и все остальные три, кто с ним на обеспечении. Но он не может быть отдельно только должностным лицом, ведь его избирали не из вольных слушателей, а из депутатов!!! Значит не одного надо убирать с содержания, а двоих!!!!!
  • Копылов
    А на полставки можно?
  • Ищу работу. Не Дуля!
  • Никогда и ни за что не отдам кре-е-есло! Ваня, спаси нас! Мы ведь всегда за твои прихоти голосовали!
  • Ваня
    Идите работать к Льву ! Там и заплатят и белый бантик на грудь нацепят, а еще путешествие организуют на его родину!
  • Не отдадут
    Нет совести у этих трех депутатов, нет и не отдадут они свои теплые места ! Вон Дуля пиарится постоянно, ясно, что не видит себя в просто- депутатах. Зарплату подавай! А ты просто так, для людей поработай, а не за деньги!!!!!!!!
  • Депутатов на зарплате надо знать в лицо и по фамилии: Цецерский, Дуля, Соколова, Копылов.
  • За такие деньги много можно полезного для города сделать! Только НАДО делать, а не делать вид!
  • Депутат- содержанец
    Это сиюминутный перфоманс! не уйду, не смогу! У меня заднее место вросло в кресло, пожалейте филейную часть собрата- депутата!
  • Не должна прокуратура про молчать в этом деле. Вон гавуносика как придавили, все остальные аж уши по прижали!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...