13

На пост сити-менеджера Пскова претендует семерка кандидатов

Сегодня во второй половине дня документы на конкурс по определению кандидатуры сити-менеджера Пскова подали еще пять человек. Об этом Псковскому агентству информации сообщил секретарь комиссии по проведению конкурса, депутат Псковской городской Думы Виктор Дуля.
  • Evropeez
    Ну что ж, по крайней мере будет хоть что-то выбрать. А может даже и кого-то...
  • Одиозные все личности , кроме старосты. И фокусник тоже.
  • а староста что?
  • Сергей предыдущему
    На ПЛН пишут, что среди кандидатов достойным является только Горюнов Андрей, который руководит глазьевской "РОДИНОЙ" на всей Псковской области. А это уже знак того, что калашниковы уйдут в небытие.
  • Марбя
    Да, среди кандидатов есть кандидат от Глазьевской общественной организации "Родина". Много о них хорошего слышно.
  • Мэр
    Так и бывает, вроде и не хотел никто на пост Главы претендовать, а тут целый улей набрался! По кандидатам... По мне, так Горюнов лучше их всех! Остальные уже крепко испачкались.
  • Кстати, на ПЛН обсуждается, что остальные кандидаты явно технические, особенно председатель совета директоров «Псковской инновационной компании» Владимир Волконский. Волконский - всем известный проходимец и глумитель над малолетками, одновременно он бывший работник Администрации города Пскова по фамилии Ивченко. Это он глумился над малолеткой женского пола на биллиардном столе, об этом случае говорили все федеральные ТВ каналы, за это его сняли с должности, а он изменил фамилию на Волконский и опять туда же и также
  • чиновница
    В областной администрации говорят, что из всех кандидатов только Горюнов не замечен в воровстве!!!!! Андрея на трон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Зачем Горюнову эта должность? Только поднимется скандал по турчаковским долгостроям в детском парке и на набережной, а если вскроется этот нарывы турчака....? Это ж будет федеральный скандал, т.к. его поднимет рагозинско-глазьевская "Родина".
  • Вопрос
    На форумах для Горюнова уже шлют наказы. Вот один из них: - передать материалы по Детскому парку и Набережной реки Великой- в прокуратуру для проврки долгостроев.... Ведь прокуратура сама не работает, а только после пинка. А кому из кандидатов слать наказы, как не Горюнову?
  • Чинопочитатели
    Кандидатуру Калашникова даже Цецерский не поддержал.
  • Да, Горюнов от партии "РОДИНА".
  • Почему Турчин-то не выдвинулся?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...