18

Игорь Калашников: Людей нельзя сбивать раньше времени с толку

На ближайшую пятницу, 26 июля, анонсирована сессия Псковской городской Думы, на которой народным избранникам, возможно, удастся назначить нового сити-менеджера Пскова. На данный момент на эту должность претендуют семь кандидатов. В их числе – действующий глава Великолукского района Игорь Калашников, выдвинутый на конкурс региональным отделением "Единой России" и поддержанный губернатором. Псковское агентство информации обратилось к г-ну Калашникову с просьбой ответить на вопросы, касающиеся его выдвижения и планов в случае избрания главой администрации Пскова, в том числе в кадровой сфере.
  • Калашников,гони в зашей всех этих замов.
  • гнать всех надо и жулика можайка и барыгу
  • Ай да молодца! Сразу к губеру будет бежать согласовывать. Гордуму и главу города побоку. Правильной дорогой идете товарисчи.
  • В гордуме есть конструктивное зерно, а главу города и правда побоку давно пора пнуть...
  • Действительно, а причем здесь губер? В первую очередь надо работать с главой города и депутатами, а к Турчаку пускай Цецерский бегает. На месте депутатов я бы его прокатил.
  • кир
    Если к нам придет калаш! Все тогда отдашь!
  • пскович
    очень мудрый, достойный , светлый и порядочный человек! Надо было после Лузина сразу ставить и все было бы нормально, а то разогнали все лучшие кадры!успехов и побед!
  • алекс
    Хорош трындеть. ЕДИМ РОССИЮ ненавидят все но рейтинги стабильные
  • Очень содержательноеинтервью. Как в детской игре - ДА и НЕт не говори.
  • Если он знает как решать проблемы, что ж тогда в Великолукском районе не смог их решить? Похоже, что и не приступал к их решению.
  • Упырек
    Неужели лесника и других "отщипенцев" (от отщипнуть) скоро "смоют"?
  • мирон
    Он подумал и решил - смеяться всем!!!
  • цеце и его банду давно пора разогнать, может с помощью автомата калащникова получится?
  • Эсли этот боров будет решать задачи поставленные Лузиным, город загнется очень быстро.
  • Если подумать, то именно Калашников спасение для Цецерского. Хоть реально что-то будет делаться в городе. И спросить со всем пристрастием будет с кого. А если опять своего засунет - будет рука руку мыть... Вот вам и ответ на вопрос!
  • А мне кажется, что Цецерский хитрит.Его Лесников уговаривает поставить своего человека, а Ваня этого не хочет, но отказать ему не с руки. Так как тот основной спонсор. Вот и разыгрывает комедию типо он против Калашникова. А мысль про то, что Калашников спасение для Цецерского очень сложна для понимания обслуги.
  • Ну просто редкостный идиот! Просто показательный!
  • Псковичка
    Очень рада, что будет Калашников! Знаю его по работе, умный,толковый рачительный хозяйственник Любит Псков и знает проблемы не визуально, а изнутри. Можно еще много положительного сказать,главное сотрудничество,крепкая рука и ум! А он умеет! надеюсь что губернатор поймет, что Псков это не захудалая провинция Питера, а родина Православия! И в состав ганзейского союза приглашают Псков а не Питер! Если губернатор это поймет, то Калашников сделает из Псков конфетку! И не стыдно будет гостей принимать, да и самим радостно жить! ОБЛАСТНАЯ ВЛАСТЬ, НЕ ХВАТАЙТЕСЬ ЗА ВЛАСТЬ, А ЗАЙМИТЕСЬ своими обязанностями Не знаете что делать, так уходите. ПОМОГАЙТЕ, а не "травите". Все финансирование через обл бюджет идет, так отдавайте своевременно! И документы подписывайте своевременно! Калашникову желаю успехов в его НЕЛЕГКОМ ТРУДЕ и ЗДОРОВЬЯ!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...