20

В новгородском "Яблоке" скандал из-за "Списка Шлосберга"

В Новгороде накануне выборов в местную гордуму разразился скандал в региональном отделении партии "Яблоко". Как передает новгородский сайт "Ваши новости", местная общественница и член партии "Яблоко" Анна Черепанова распространила 23 июля заявление, в котором выражает несогласие с централизованным решением бюро партии о выдвижении кандидатов на выборы в городскую Думу. По ее мнению, руководство "Яблока" не учло мнения регионального отделения, продавив список, сформированный, как считает женщина, лидером псковского отделения "Яблоко" и членом центрального бюро партии Львом Шлосбергом. В результате партийный список на выборах в новгородскую гордуму возглавили археолог Сергей Трояновский, музыкант и эколог Константин Хиврич и доктор филологических наук Татьяна Шмелёва.
  • да, и там Лева засветился не с лучшей стороны.
  • обдлался Шлоссенбнрг по полной
  • Да, Турчака бы в новгороде никто слушать не стал :) Лева - демиург российского масштаба
  • мля ну если этим новгородским яблочницам не знакомо имя члена федерального бюро партии - ну вперед за 0,5 процентами. Дуры, чесслово.
  • Сестры Черепановы конечно не самые умные дамы в Новгороде, но выражение Шлосберга, что они используют Яблоко для карьерного роста, просто забавно. Как будто, он сам этого не делает. Но масштаб с которым Шлосберг начал действовать просто угражает самому Яблоку
  • Бедное "Яблоко"
  • Маленькому Шлосу стало тесно в области после выступления на Дожде. Спит и видит он сон - пустили поруководить и поискать дебилов в Кординационный совет аж в Москву!!!! А с госдепом надо посоветоваться....
  • Получается, единственный политик федерального масштаба в ПСковской области. Молодец.
  • ужос..вот тебе и демократ
  • на 12:05
    Отличная шутка, респект ))
  • Елена Румянцева
    Быть в "Яблоке" и не знать имени Шлосберга - это невероятно. Репутацию Льва Марковича, как оппозиционного политика, признают и высоко оценивают даже конкуренты. Сказать, что его имя неизвестно - равносильно признанию, что человек не в курсе не только обстановки на политической арене, но и внутри своей партии. То есть к "Яблоку" отношения не имеет никакого.
  • этот ублюдок американской разведки всех достал в псковской области а теперь и новгородской?
  • Тебя достал? Нас нет. Так что заткнись
  • Руки прочь от Шлосберга, сплетники
  • Симон
    Сестрам Черепановым советую слушать Шлосберга, он куда умнее их.
  • может и умнее,но все равно грантополучатель-иностранный агент
  • Истиное лицо этого иуды-даже своих партейцев ради выгоды обставил.Шлос за баксы любого продаст.
  • Ксения Сергеева
    Никого Шлосберг не подставил, а что такое скандалистки и грантопобирушки Черепановы , заскочившие в Яблоко в аккурат перед выборами,в Новгороде знают прекрасно! А вот про ископаемое Давидовская не слыхивал никто давным давно.
  • Судя по коментам в Яблоке одни проходимцы и жулики.Что в одном списке,что в другом.
  • Да, в Новгороде Щлосберг столкнулся со Шлосбергом в юбке, кто победит? Конечно, $ деньги...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...